Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимняя бутылки, винтажная баночка.


 24 из 42 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Зимняя бутылки винтажная баночка Бутылки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ну вот и у меня руки дотянулись до декупажа. Но все было против, и салфеток нет у нас, и снег искуственный кончился. И тут я увидела запись Настиной бабушки, за что ей спасибо огромное. Попробовала распечатку принтера использовать, получилось! Выношу на ваш суд.

Ну вот и у меня руки дотянулись до декупажа. Но все было против, и салфеток нет у нас, и снег искуственный кончился. И тут я увидела запись Настиной бабушки, за что ей спасибо огромное. Попробовала распечатку принтера использовать, получилось! Выношу на ваш суд. (фото 1)

"Вечер в Нью-Йорке, Вечер в Париже" А это банка из под чая детского. Хотела сделать с эффектом старой банки. Винтаж, так сказать. Лак желтит как раз. только одна проблема. лак размывает распечатку. Я лак примакивала, чтобы не размазать все.

"Вечер в Нью-Йорке, Вечер в Париже" А это банка из под чая детского. Хотела сделать с эффектом старой банки. Винтаж, так сказать. Лак желтит как раз. только одна проблема. лак размывает распечатку. Я лак примакивала, чтобы не размазать все. (фото 2)

Так что, решать вам. Получилось у меня или нет

Так что, решать вам. Получилось у меня или нет (фото 3)

А это так сказать, следующая жертва. Жалко. Это вино мама привезла из Италии.

А это так сказать, следующая жертва. Жалко. Это вино мама привезла из Италии.  (фото 4)
Идея

Работы хорошие, а лак покупайте с распылителем, картинка точноне размажется)

Косичка

Спасибо! Вот прям голову сломала, нигде найти-то не могу его.

ЮмЮм

хорошие работысупер!

Косичка

Спасибо!!!!!

Natasha 603

А распечатка из принтера  - это как использовать? думаю

Косичка

У Настиной бабушки есть МК. А если вкратце, то на лазерном принтере надо картинку распечатать. пару раз лаком для волос покрыть и на сутки оставить. а потом в воду опустить, и в воде скататьбумагу с обратной стороны. слой получается как у салфетки. промакнуть салфеткой, и наклеить. найдите МК там в картинках все описано.

Natasha 603

Спасибо!!!
Это классно, а то салфетки не всегда найдешь такие как хочется!!!!! Это выход!!!!!супер!