Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К Новому году!


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж К Новому году Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Моя первая новогодняя коллекция!

Моя первая новогодняя коллекция! (фото 1)

тарелочки

тарелочки (фото 2)
 
К Новому году! (фото 3)

... и досочка

... и досочка (фото 4)

а еще шарики...

а еще шарики... (фото 5)
 
К Новому году! (фото 6)
 
К Новому году! (фото 7)

Вот, поддалась всеобщему новогоднему "психозу" (в хорошем смысле слова)! Вот, что получилось... Спасибо всем, кто оценит и подскажет, что не так.

Валентина из РОСТОВА

Здорово!Особенно шары понравились!

Ромашка 83

Спасибо! Это мои первые тарелочки и шарики. Очень волнительно выкладывать все на обозрение мастериц!

ТаняПэ

Отличносупер!, знакомые салфеточки. Я всё тоже к шарам присматриваюсь, может сделать?

Ромашка 83

благодарю Обязательно делать! Единственная сложность - не очень удобно лаком покрывать, на мой взгляд. А так очень интересно! Я обожаю Новый год, ёлки и ёлочные игрушки. Поэтому и за шарики взялась не задумываясь.

Tanechka18

Я тоже все никак на шарики не решусь. Они изначально у Вас какого цвета были? Если цветные, то как клеить мотив - у Вас под белым цветом никакого цветного фона не просвечивает!?

Ромашка 83

Шарики были серебристого цвета, матовые (специально выбирала светлые). Клеила сразу, не закрашивала. Потом закрашивла краской - синий и красный шарики, а на 2-х серебрянных - поверх родной краски контурами и тонкой кистью узорчик. Вот и все!

Raduga

Ромашка 83

цветы спасибо!

gala58

бравоКРАСОТА!!!

Карёша

Очень красивая коллекция! браво Мне все понравилось

ЮмЮм

все красиво, но шарики просто сказочные!

Ромашка 83

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ! Очень приятно!

ТаняПэ

Я купила акриловый лак спрей, такой же как краски в балонах. Есть матоый и глянцевый. Очень удобно наносить и равномерно, и никаких следов от кисточки. Единственный минус-запах. Выхожу на лестницу прыскать.

Ромашка 83

Спасибо за совет. У меня был спрей, но как раз перед шариками закончился. И, к сожалению, я до сих пор не могу найти его (сегодня была в художественном магазине, в канц. товарах, так даже обычного акрилового лак нет!) Видимо перед новым годом мастерицы и мастера нашего города все скупили! А вот запах - это да, это бич нашего увлечения!  Ну ничего, справляемся!