Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки плетеные (2), (3) и (4) тоже на подарок подругам


 16 из 17 
Техника

Поделка изделие Плетение Коробочки плетеные 2 3 и 4 тоже на подарок подругам Бумага газетная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Белая коробчка.

Белая коробчка. (фото 1)

Она же изнутри))

Она же изнутри)) (фото 2)

Темно-серая коробочка.

Темно-серая коробочка. (фото 3)

Она же изнутри))

Она же изнутри)) (фото 4)

Зеленая ромашковая.

Зеленая ромашковая. (фото 5)

Внутри.

Внутри. (фото 6)

Эти коробочки я также сделала на подарок подругам к предстоящим праздникам. Белую и темно-серую делала в одном стиле. В основе  картонная коробка, сделала сама , так как подходящих не было. Оплела трубочками, покрасила белой водоэмульсионкой, вторую акриловой серой краской (детский набор для творчества). Белую еще покрыла лаком. Вокруг приклеила тесьму на момент. Сверху цветок - специально купида на рынке заколку с двумя цветками, отсоединила и прикрепила на коробки с помощью того же момента. Внутри коробоки обклеила белыми салфетками в несколько слоев и покрыла лаком. В белой коробке добавила золотистой краски из баллончика.

Зеленая коробчка сделана на основании коробки из под каши (овсяные хлопья). Покрыта акриловой краской,декупаж ромашки вырезанные из салыетки. Этиже салфетки и внутри коробки. Сферху бантик+бусина - чтоб смотрелась поинтересней))

ambaska

Молодчина!!!

A1ena

Спасибо! Скоро мои красавицы разлетятся к своим новым обладательницам - моим подругам. А пока хожу и глаз радуется глядя на них.

Tanik

супер!браво