Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

где одни, там и другие


 8 из 9 
Материал

Поделка изделие где одни там и другие Пенопласт

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

а вот и вторые мои часы, которые я делала для своей комнаты. когда появился еще один свободный часовой механизм, долго сомневалась какой формы их сделать, наконец придумала такую вот "кляксу"

а вот и вторые мои часы, которые я делала для своей комнаты. когда появился еще один свободный часовой механизм, долго сомневалась какой формы их сделать, наконец придумала такую вот "кляксу" (фото 1)

технология точно такая же как и у первых часов. вместо пуговиц я слепила их теста капельки. на пенопласт наклеены обои, которые потом раскрашены акварельными красками.

технология точно такая же как и у первых часов. вместо пуговиц я слепила их теста капельки. на пенопласт наклеены обои, которые потом раскрашены акварельными красками.  (фото 2)

с рамкой для часов возникли затруднения. после долгих поисков я взяла ленту для утепления окон с одной липкой стороной, и наклеила ее по контура, а затем покрасила. В завершении сделала из того же материала три капли, которые разместила вокруг своей"кляксы"

с рамкой для часов возникли затруднения. после долгих поисков я взяла ленту для утепления окон с одной липкой стороной, и наклеила ее по контура, а затем покрасила. В завершении сделала из того же материала три капли, которые разместила вокруг своей"кляксы" (фото 3)
Наталья Оскорбина

Молодчина!браво

Оригинальные часики) супер!

Жужалица

анаско1

Очень красиво.бравобравобраво

babiaga

спасибо большое за ваши первые комментарии, мне очень приятноулыбаюсь

Алена Рогова

Как ярко и оригинально!!! Здоровобраво

Мамочка сыночка

бравоОчень красиво и не обычно!!!

Ольга Брусничкина

             Очень интересно !