Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Туземная хижина"


Техника
Материал

Изделия для питомцев Шитьё "Туземная хижина" Ткань

Поделиться:

Дополнение к моему кошачьему комплексу https://stranamasterov.ru/node/1249418

Дополнение к моему кошачьему комплексу https://stranamasterov.ru/node/1249418   (фото 1)

Домик для младшего кота,тк старший перестал пускать маленького в "батискаф". Сшит из мебельной ткани,клей не использован, тк котам нельзя дышать никакими парами химии.Форму держит хорошо,благодаря вшитому поролону.Хижину украшает пучок "листьев". Комплекс будет еще увеличиваться.

Домик для младшего кота,тк старший перестал пускать маленького в "батискаф". Сшит из мебельной ткани,клей не использован, тк котам нельзя дышать никакими парами химии.Форму держит хорошо,благодаря вшитому поролону.Хижину украшает пучок "листьев". Комплекс будет еще увеличиваться. (фото 2)

Общий вид.

Общий вид. (фото 3)
Ольга Воробьёва .

Уютная хижина получилась, и сшито очень аккуратно. Только есть вопрос, если будет на этой полочке стоять, подать не будет? Ведь коты не всегда спокойны, или хижина будет закреплена? 

Найда

Спасибо,эта хижина стоит уже несколько дней-не падает,там основание из шершавого барашка у обеих поверхностей и стоит низко. Я буду делать еще пару таких домиков на высоте,там я их закреплю основательно.