Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще броши и хвастик по игре "Получите письмецо-6"


 36 из 2400 
Тип работы
Техника

Украшение Вышивка Еще броши и хвастик по игре "Получите письмецо-6" Бисер Бусины Ткань

Поделиться:

Добрый вечер, жители Страны Мастеров.
Сегодня хочу показать вам броши, которые я делала в прошлом году по осенней игре "Осенний сюрприз" https://stranamasterov.ru/node/1246776?c=favorit, организовывала его Машенька https://stranamasterov.ru/user/327365, подарок готовился для Елены Сокол.
Хвастик Елены Ивановны тут https://stranamasterov.ru/node/1247281.

Добрый вечер, жители Страны Мастеров.
Сегодня хочу показать вам броши, которые я делала в прошлом году по осенней игре "Осенний сюрприз" https://stranamasterov.ru/node/1246776?c=favorit, организовывала его Машенька https://stranamasterov.ru/user/327365, подарок готовился для Елены Сокол.
Хвастик Елены Ивановны тут https://stranamasterov.ru/node/1247281. (фото 1)

Вот такая буква "Е", она была в хотелка у Елены Ивановны, указанных в профиле. Очень хотелось чего-то тонкого и элегантного, получилась вот такая грациозная брошечка.

Вот такая буква "Е", она была в хотелка у Елены Ивановны, указанных в профиле. Очень хотелось чего-то тонкого и элегантного, получилась вот такая грациозная брошечка. (фото 2)

Вот тут мы на другой подложке красуемся немного)

Вот тут мы на другой подложке красуемся немного) (фото 3)

И вторая брошь, которая также уже давно живет у Елены Ивановны - пчела! В прошлом году, у меня это брошь была самая популярная)))

И вторая брошь, которая также уже давно живет у Елены Ивановны - пчела! В прошлом году, у меня это брошь была самая популярная))) (фото 4)

И вот на более светлой подложке красотка разместилась))

И вот на более светлой подложке красотка разместилась)) (фото 5)

Конечно, каждая брошь уехала в своей коробочке.

Конечно, каждая брошь уехала в своей коробочке. (фото 6)

А теперь, долгожданный хвастик по игре, организованный снова, моей горячо любимой Машенькой https://stranamasterov.ru/user/327365 "Получите письмецо-6. Пасхальная", подробно об игре тут - https://stranamasterov.ru/node/1249576.
Подарочки мне приехали от невероятной Натальи, в "Стране Мастеров" известной, как Туся, проживающей тут https://stranamasterov.ru/user/347653.
Очень креативный подарок я извлекла из посылочки, выглядит от вот так красиво! Мягкий и очень интересный кармашек, он же шоколадница...давайте рассматривать подробнее)

А теперь, долгожданный хвастик по игре, организованный снова, моей горячо любимой Машенькой https://stranamasterov.ru/user/327365 "Получите письмецо-6. Пасхальная", подробно об игре тут - https://stranamasterov.ru/node/1249576.
Подарочки мне приехали от невероятной Натальи, в "Стране Мастеров" известной, как Туся, проживающей тут https://stranamasterov.ru/user/347653.
Очень креативный подарок я извлекла из посылочки, выглядит от вот так красиво! Мягкий и очень интересный кармашек, он же шоколадница...давайте рассматривать подробнее) (фото 7)

Вот такой интересный кармашек, в котором два отделения.

Вот такой интересный кармашек, в котором два отделения. (фото 8)

На спинке кармашка кнопочка..зачем?

На спинке кармашка кнопочка..зачем? (фото 9)

Скрепляем кнопочку и получаем вот такую замечательную конструкцию, которую можно повесить. На самом деле, как написала в письме мне Наталья, этот кармашек-шоколадница - часть традиционного русского костюма, который называли "лакомник" и таким способом он крепился на поясе.
Невероятно шикарная вещица ко мне приехала! Просто супер! Спасибо, Наталья, большое за такое просвещение и оригинальный подарок! Я в восторге!

Скрепляем кнопочку и получаем вот такую замечательную конструкцию, которую можно повесить. На самом деле, как написала в письме мне Наталья, этот кармашек-шоколадница - часть традиционного русского костюма, который называли "лакомник" и таким способом он крепился на поясе.
Невероятно шикарная вещица ко мне приехала! Просто супер! Спасибо, Наталья, большое за такое просвещение и оригинальный подарок! Я в восторге! (фото 10)

Давайте подробнее рассмотрим содержимое кармашка.

Давайте подробнее рассмотрим содержимое кармашка.
 (фото 11)

Роль шоколадницы "лакомник" выполнил безупречно, потому что поместил в себе не только вкуснейший шоколад, но и чаёк к нему - наш самый любимый, к слову)

Роль шоколадницы "лакомник" выполнил безупречно, потому что поместил в себе не только вкуснейший шоколад, но и чаёк к нему - наш самый любимый, к слову) (фото 12)

Во втором кармашке вместе с письмом, который как и положено по игре было написано в ручную, была еще и восхитительная открытка, с тематической вышивкой.

Во втором кармашке вместе с письмом, который как и положено по игре было написано в ручную, была еще и восхитительная открытка, с тематической вышивкой. (фото 13)

Открыточка может стоять самостоятельно, внутри вложено еще письмо-пожелание.

Открыточка может стоять самостоятельно, внутри вложено еще письмо-пожелание. (фото 14)

А сама бумажечка с чудесными и забавными кроликами! так мило - деталь, а так "трогает" теплотой))

А сама бумажечка с чудесными и забавными кроликами! так мило - деталь, а так "трогает" теплотой)) (фото 15)

Вот все подарочки вместе от Натальи для меня!

Вот все подарочки вместе от Натальи для меня! (фото 16)

Наталья, огромное спасибо за такой интересный, красивый, познавательный и функциональный подарок! Я обожаю всё оригинальное и креативное - такими идеями и их воплощениями я восхищаюсь! Браво!бравоСпасибо за открыточку и за вкусняшки, за красоту и бурю эмоций, которые подарили мне ваши поджарки! ура!жму руку Очень рада нашему знакомству!цветы

 

Машеньке, бесчисленное количество раз, не перестану признаваться в любви! Спасибо, Машенька, за твои придумки, игры и за тебя саму - ты волшебная! Спасибо!супер!цветы

SunnyMariya

Восхитительные брошки! Пчёлка - просто чудо! А буковка очень элегантная!

Поздравляю с оригинальными подарками от Натальи! Очень интересно!

Спасибо за добрые слова, так приятно!!! благодарю

Buzova

Очень красивые работы бравоПоздравляю с посылочкой привет

Вера Андреевна Антипова

Полина, шикарны твои броши!бравоМои поздравления с замечательными подарочками от Наташи.

Tуся

Такие красивущие броши! Очень богато(читай "г" мягко,по- южному..[хг']..

Полюшка,спасибо за тёплый отзыв о моей скромной работе. Очень рада нашему знакомству 🥰

Присоединяюсь к словам благодарности Машеньке за игру🥰

ирэн божуа

Боже какие брошки! Ювелирная работа.

Наталья Богачева

Полина, броши шикарные! Поздравляю с посылочкой! 

Ручная муза

ОХ, какая красота досталась от Полины! Броши загляденье!

Поздравляю с подарочками, яичко с сюрпризами очень интересное, такое тоже получила, вот умеют же люди удивлятьсмеюсь

Светлана Лесниченко

Ах, красота то какая.

Поздравляю с подарками.

Светлана Фиалкина

Броши красивые, особенно пчёлка. браво

Поздравляю с чудесными подарочками. жму руку

Natali50

Брошки изумительные!! Поздравляю с чудесными подарочками, мне тоже такие достались😍🌷

ЛЮДямМИЛАя57

Какая элегантная буковка, и пчелка-прелесть!супер!Наташины подарки замечательные!Поздравляю!!!жму руку

МилаяЛюдям62

Полина, броши у тебя восхитительные, красивые, аккуратные, элегантные, с большим вкусом сделанные! Пчелка такая вся в каменьях, красотка, а буква сама грация, само Величество, очень элегантная брошь! Ты большая умничка! С подарочками тебя! Эти лакомки класснючие, очень интересные и оригинальные. Из разряда "новое, хорошо забытое старое". Такую сумочку хорошо брать на прогулки, в походы, можно и телефон в не положить. На работе удобно пристегнул к поясу и телефон рядом, а не как у меня всегда в кабинете, а я совсем в другом месте, а если с собой возьму, то потом ищу где оставиласмеюсь и директор до меня никогда не могла дозвониться, гонцов на поиски посылаласмеюсь Короче, отвлеклась. ЧУдесные подарки! Поздравляю!