Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочки-повторюшки!


 32 из 38 
Событие
Техника
Материал

Интерьер Поделка изделие Новый год Аппликация Ёлочки-повторюшки Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Учимся у мастеров, за что им большое спасибо! https://stranamasterov.ru/node/2818?c=favorite

Учимся у мастеров, за что им большое спасибо!  https://stranamasterov.ru/node/2818?c=favorite

С Новым Годом!

Лариса Костомукшанка

Здорово! супер!

apolinazh

Спасибо!

Заглянули на вашу страничку, очень красивые снимки, сразу летом повеяло!

И вышивка очень нежная...

Света@Светлячок

Хорошенькие елочки! Обязательно с детками попробую! А ссылочку на МК не подбросите?

apolinazh

Спасибо! К сожалению, среди своих пометок избранных работ в СМ нашла МК только этих ёлочкек https://stranamasterov.ru/node/25119?c=favorite , https://stranamasterov.ru/node/40440?c=favorite, которых в моей работе нет. Название "повторюшки"своей работе дала, т.к. думала, что в Стране мастеров точно такие есть, и даже сама пару видела, если не найдете, то позже постараюсь сама мастер-класс сфотографировать.

Свет131174

Хорошие,  но мне жаль, когда нет МК трудно повторить.. Я умею другую https://stranamasterov.ru/node/484754 пыталась делать мк, но видно получилось не очень...

apolinazh

Спасибо, что отметили работу! Когда делала эти ёлочки, была полностью уверена, что их МК взяла с нашего сайта, а теперь вот сомневаюсь, потому как не вы первая, кто просит ссылку на МК. Значит и не повторюшки, значит надо найти время и сделать для них МК. Вот только со временемем как у всех-мало или нет, и сама, уж, больно люблю на скорую руку сделать, а МК - это большой труд, каждое движение надо запечатлеть, уже пробовала наскоро, Администраторы не пропускают, так что нарушать правила не буду и как только наберусь желания и времени, обязательно подкреплю.

Свет131174

супер!первая(левая) https://stranamasterov.ru/node/2818?c=favorite  одну я нашла =)))

apolinazh

Спасибо Вам за ссылку, я точно по ней делала, вот только указать забыла, и меня уже про нее спрашивали. Благодарю за труд! А остальные постараюсь чуть позже в мастер класс обработать, вот только по срокам пока обещать не могу.жму руку