Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рукоделие


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Рукоделие Проволока

Поделиться:

Рукоделие

Набор спиц от 0.1мм до 20.0мм - это основной инструмент в моем рукоделии...

Н.И.тка

Очень интересная работа!супер!симпатия Впервые вижу такое жму руку

Дзюба Владимир

Очень рад, что Вам нравятся мои работы!

Корниенко Татьяна Ивановна

Как необычно и красиво!

Помощник сайта

Владимир, замечательная поделка (если, конечно, это реальная ваза) - я заинтригована: вяжу на спицах более 40 лет, но никогда не вязала изделие из проволоки. Думаю, что вы используете спицы для наматывания проволоки и создания гибких пружинок - поясните хоть несколькими предложениями каков процесс получения таких изделий?

И ещё одна просьба: если публикуете виртуальные образцы, выбирайте тип работы "компьютерная графика", а технику и материалы оставляйте "не определено" - у нас на сайте так принято. В случае затруднений вы всегда можете обратиться к любому из помощников на сайте. Да и пользователи у нас доброжелательные, тоже охотно помогают да

Дзюба Владимир

Спасибо за советы! Я действительно путаюсь к какой технике отнести свое рукоделие. Раньше все поделки делал из проволоки, но сейчас научился делать эти-же поделки но только из виртуальной проволоки. Оказывается выгодно сделать поделку предварительно на компьютере и только потом приступать к реальному изготовлению. Относительно ВЯЗАНИЯ, да Вы правы - спицы нужны для изготовления петель - потом это петли перевиваются (фиксируются) в заготовку, а заготовки соединяются пружинкой и т.д.  Эти изделия я сделал 20 лет назад

А это сейчас на ПК...