Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик


 6 из 15 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Букетик Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Букетик

Букетик (фото 1)

Заботливый сын1

Заботливый сын1 (фото 2)

Заботливый сын2

Заботливый сын2 (фото 3)

Глубокоуважаемые и бесконечно талантливые жители "Страны" хочу поблагодарить Вас за то, что вы заразили меня бумагокручением. Конечно же, наверное как и любой начнающий, любой новичок я начала учиться глядя на ваши необыкновенные работы иначе выражаясь"повторюшничать" как вы все тут выражаетесь:-) Сначала я и думатть не могла, что "это" можно "выложить", но проведя сегодня пол дня с открытым ртом (от восторга) на ваших страничках поняла, что это совсем даже не возбраняется. За это огромное вам спасибо:-) Критикуйте, ругайте или хвалите, если заслужила. Буду очень рада. Кстати за ранее извиняюсь, если работы без ссылок на ваши странички, я не помню где и что брала. Впредь обещаю исправиться. :-)

На второй и третьей фотографиях вы можете пронаблюдать, как боком мне вылезло сегодняшнее "путешествие" по вашим страничкам. Мой ненаглядный сынок решил поухаживать за цветами и пошел обливать их из брызгалки, видимо решил, что и бумажные цветы тоже нуждаються в уходе и поливе и обильно полил их водичкой.... я расстроилась страшно, реанимровать вряд ли получиться... а потом отлегло...у меня растет заботливый сын...и он мне это продемонстрровал на деле...я увидела...пусть хоть и такой ценой...

Фиолия

до чего ж умничкаа сынок, такой заботливый и мамочке помог, цветочки полил!

А работа у Вас ,  С@нечк@, великолепная , красивая!))) очень понравились колоски

С@нечк@

Ой Фиолия спасибочки вам за приятные слова. Прям не могу поверть, что хвалите... Родные как то скептически относяться к моим начинаниям... А вам спасибо:-)

Magda-san

Работа замечательная, а Сынок - ещё лучше!!!браво

С@нечк@

Magda-san благодарю вас за теплые слова! Спасибо!

Ольга Смородина

Очень красиво у Вас получилось, особенно для новичка! бравоХочется Вам помочь - вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/69430 на работу Ольга К цветы

С@нечк@

Ольга Смо   благодарю вас и за теплые слова и за сылочку. Откровенно говоря именно эта работа меня и вдохновила, но я не сохранила ни изображения ни ссылку. Делала по памяти, а тут вы помогли! Спасибо вам большое!

Валентина из РОСТОВА

браво

С@нечк@

улыбаюсь

natalin_ka

Работа великолепная! Очень красиво и техника отличная! Для новичка - супер! Все Ваши работы многообещающи!браво

С@нечк@

natalin_ka спасибо вам большое за похвалу! Мне очень приятно:-) Ваши подвески чудесные! Я такого раньше не видела!

Енюша

Замечательная работа, особенно для новичка!!!браво

С@нечк@

Енюша спасибо!Мне очень прятно получить от вас такие теплые слова! Я кстати говоря вчера на вашей страничке с открытым ртом и сидела, когда сынок поливал мою работу... Я восхищена вашими работами! Они какие-то очень добрые и необыкновенные. Отличаються стилем от работ других мастеров.

vaulchenko

Саша!!! Мне очень понравились Ваши работы!!! Замечательно! А сыночек, молодец, помогает маме и мамочка молодец, поняла, не поругала сыночка!!!

С@нечк@

Валентна Ивановна спасибо вам за теплые слова и за то, что заглянули ко мне:-) Ваши работы тоже впечатляют. Оригинальные такие! Особенно понравилась история и работа Вера, Надежда, Любовь, Зимние ангелы и Цветок октября. Просто супер!!! 

vaulchenko

спасибо большое!!!

Konfeta

Очень красиво! Колоски, шторочка!!! ммм......супер!

С@нечк@

Благодарю Konfeta!

Светлана Салтыкова

Мне очень понравилась ваша работа!!! Красота!!! Так держать!!!цветы

С@нечк@

Спасибо Светлана! Отвечу вашими же словами - Очень хочеться так держать! Ну и конечно же совершенствоватья хочеться!

Ольга Студникова

Погуляла у Вас в гостях. Понравилось все!!! Вы молодец!!!

С@нечк@

Спасибо большое Ольга! Я у Вас тоже кстати о-о-о-очень долго гуляла и делала это с бо-о-о-ольшим удовольствием!

Елена Дичко-Сторожук

У Вас замечательный сынок, может, он тоже помогать Вам начнёт крутить полосочки. А Букетик всё равно замечательный. цветы

С@нечк@

Спасибо Елена! А сынку не до этого. Ему бы поскакать, да попрыгать! Он мне говорит "Мам, давай играть в богатыря. Я богатырь, а ты мой богатырский конь!"