Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

покрывало под елку


 336 из 559 
Тип работы
Событие
Техника

Новый год Аппликация покрывало под елку

В избранных: 2

Поделиться:

девочка, я сшила вот такое покрывало под елку, блестящая ткань, обшита мехом, украшена снеговиками, колокольчиками, бантами,извините за качество фотки

девочка, я сшила вот такое покрывало под елку, блестящая ткань, обшита мехом, украшена снеговиками, колокольчиками, бантами,извините за качество фотки
Гайджинка

Тань, какая ты умничка!!!! Очень красиво получилось!!!! А это для дома или для садика? Кстати, хотела спросить, ты в саду новогодний праздник будешь проводить?

игнатия

Жанночка, огромное спасибо, так приятно!!!!Это для дома:))Да в детскому саду обязательно будет праздник, со сказочными героями,  подарками, и у Игнаши в ясельках тоже:)))мы уже шьем костюм  Цезаря:)))Подготовка к празднованию идет полным ходом, детки учат стишки, танцы ит.д.А как у вас?

Гайджинка

Таня, спасибо за ответ! Мы тоже готовимся к елке, она у нас будет 26 декабря. Тоже учим стишки, танцы, репетируем. Если тебе интересно, можешь посмотреть фото с прошлогодней елки: http://picasaweb.google.com/nairishinagawa/Elka2010#. Я в синем платье.

игнатия

Жаночка, тебе огромное за все спасибо!!посмотрела фото , как у вас красиво , весело, костюмы прекрасные у всех.А ты ведущая была?Ты с доченьками вообще красавицы, очень очень красивые!!!!!!Жанночка, а вот девочка с собачками они у нее выполняют какие то упражнения?Прости столько сразу вопросов.Я так поняла  у вас все говорят на русском и Дед Мороз со Снегурочкой как у нас:))Мне очень понравилось, я под большим впечатлением.Доченьки такие лапочки, как ангелочки маленькие.Огромное спасибо, мы даже с мужем смотрели нам очень понравилось! я шью костюмы Артуше и Игнатке сама, каждый год,они не похожи на другие:))у Вас очень красивые костюмы.Здорово.Еще раз огромное спасибо!!

Гайджинка

Тань, да, я была ведущей и организатором. Спасибо большое за комплименты! Очень приятно!!! Наш новогодний праздник назывался "Цирк", поэтому было много клоунов, животных, фокусница. Девочка по сценарию дрессировщица. С собачками она танцевала под музыку "Собачий вальс". Собачки - это игрушки, прикрепленные на палочки. Деда Мороза играл папа девочки, посещающий мой центр. Костюмы я сама шить не умею. Костюмы Деда Мороза и Снегурочки шила моя подруга из Армении и пересылала в Японию.

В Японии уже везде наряжены елки к католическому Рождеству. После 25 декабря ВСЕ елки убираются. Я сперва была шокирована этим, но уже привыкла. Дома елка стоит до старого Нового года.

игнатия

Жаночка,мне правда очень, очень понравилось у вас!!!Какая ты молодец представляю, как были дети рады!Придумала хорошо Новогодний цирк.Молодец, подруга очень очень красивые костюмы.Я представляю какая там красота сейчас у вас в Японии, но мой муж был в Японии перед новым годом, я просила его купить мне ангелочка (я их оченю люблю, собираю)Он сказал, что их в то время не было все было , а ангелов нет:)) Знаешь, я даже растроилась:))Мы убираем всегда елки 15 января, а наряжаем 23-24 декабря.Молодец, ты УМНИЧКА

Гайджинка

Да, перед Новым годом уже ангелов вряд ли найдешь. Везде продают традиционные украшения для Нового года: веточки сосны и еще чего-то, даже не знаю, как называется. Спасибо еще раз за добрые слова!!! Ты тоже большая МОЛОДЕЦ!!!

игнатия

Вот и он мне про тоже говорил:)))))Огромное тебе спасибо , что отвечаешь!Мне очень нравится  с тобой общаться!

Захария

Мне нравится! супер!И ведра не видно или крестовины, у кого как...и наряднобраво))) Танюшка, такая рукодельница, молодец)))))) Вы уже дома елку нарядили? У меня Поля просит уже наряжать, хотя в городе даже близко зимой не пахнет..сейчас 0 гр., а снега так и нет...грустно Мне и до сих пор не верится, что скоро Новый год, только в СМ и вдохновляюсь...

игнатия

Олеча, дорогая благодарю!!!!!Ты права мы всегда ставим искуств. елку пока Игнаша маленький и крестовину прикрывали ватой или белой тканюь:))))вот и решила сшить такое покрывальце, сейчас нормально , закрыли и все:)))Елку пока не наряжали, ближе к 25, у меня в роду есть поляки, поэтому нам и католическое рождество близко:)))Детям хочется конечно,  я Полечку прекрасно понимаю, сами такими были:)))У нас есть снежок немного, но настроения у меня новогоднего нет, так же как и тебе не верится, только о подарках беспокоюсь, чтоб всем приготовить:))Группу в детском саду уже украсили, детки радуются:))

Ируся З

Очень красивая юбочка для ёлочки !!!браво

игнатия

Ириша, огромное  спасибо!

ElenaTafuni

Таня.покрывало что надо. Интересно. Подготовка к Новому году идет полным ходом.

игнатия

Елена, огромное вам спасибо за внимание к нам, что заглядываете, да потихоньку готовимся, сейчас главное дошить детям новогодние костюмы:)))))

Yulia L

Чудесное, нарядное волшебное покрывало! бравоПод елочку его скорее!!

игнатия

Юлечка, очень очень рада тебя видеть.Огромное спасибо за поддержку!

Татьяна Имполитова

Таня,покрывало супер!Идея хорошая!Скоро ёлку ставить,а крестовина портит весь вид!Танюш,а ёлку нарядили?

игнатия

Танюшечка, спасибо за теплые слова, очень приятно, натроение поднимается:))Пока не нарядили , ближе к 25, а это покрывальце с прошлого года:))А вы уже нарядили?Костюмы девочкам шьешь?

Татьяна Имполитова

А мы хотели нарядить завтра(15.12) у Софии ДР,но она заболела .Шить я не умею,купила .

игнатия

Танюшка и МОЛОДЦЫ наряжайте, мне просто пока некогда на работе много новогодней подготовки, украшаем:)))Софию, маленько ангелочка, солнышко поздравляю С днем рождения!!!!!!Пусть будет самой счастливой, самой любимой и приносит только радость маме и папе!!!!Выздоравливай, солнышко маленькое, она у тебя как куколка-красавица!!

Татьяна Имполитова

Танюш,спасибо за поздравление,очень приятно!

игнатия

Мне приятно, вас поздравить:))

gala58

супер!Хорошая идея:у меня тоже просит уже давно дом украшатьулыбаюсь,а ёлку в этом году ставить не будем,некудагрустно,только веточку в вазу.

игнатия

Очень рада Вас видеть!!!!Да деткам уже очень хочется праздника:))))думаю веточка тоже будет красиво и запах еловый.здорово, уже и самим праздника хочется, мы уже сегодня купили несколько подарков:)))

алнира

Здорово придумала, Таня! супер!

игнатия

Александра благодарю и очень рада Вас видеть!!

колябочка

Молодец,Танюш,это нужная вещь.И очень красивая получилась,новогодняя

игнатия

Валюша, благодарю!!!!!Очень, очень рада тебя видеть!!!!Очень приятно, что тебе понравилось!

ЛеПа

Тань,ты добрая волшебница!!! Чудесное украшение для новогодней красавицы!!!браво

игнатия

Огромное спасибо!!!!Я не волшебница, я только учусь:)))))))))))))

Velessa

Ух ты!!! Какая ты умничка!! Такую красоту сотворила!!! Блеск!!! Мне так понравилось твое нарядное покрывало!!супер!

игнатия

Велесса, очень рада, что покрывальце тебе понравилось, мне очень важно твое мнение!!!!

Velessa

Танечка, дорогая, это взаимно!благодарю