Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елка к Новому году


 8 из 25 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Бумагопластика Елка к Новому году Клей

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Вот такая елка получилась у меня к Новому году.... но пока она будет украшать мой компьютерный стол!!! Идею подсмотрела у Тимоти и Пустельги... Девочки спасибо вам огромное!!!!!

Вот такая елка получилась у меня к Новому году.... но пока она будет украшать мой компьютерный стол!!! Идею подсмотрела у Тимоти и Пустельги... Девочки спасибо вам огромное!!!!! (фото 1)

А вот украсила я елочку декоративными звездочками и бусинками-шарами. Вот фрагмент. За основу брала картон зеленого цвета.

А вот украсила я елочку декоративными звездочками и бусинками-шарами. Вот фрагмент. За основу брала картон зеленого цвета. (фото 2)
Любовь Зенкина

Замечательная ёлочка !!!!

Бурмиали Мау

Классная ёлочка!!!

Бурмиали Мау

Классная ёлочка!!!

Бригантина

Очень яркая елочка!

КсюшаМ

Ёлочка просто супер!цветы

Елена Жалейко

Очень красивая ёлочка!!!! Интересно сколько звёздочек  ушло на эту красавицу?

tsveta73

Спасибо огромное за теплые слова!!!! Спасибо Тимоти и Пустельге за идею!!!!! а вот звездочек надо очень много.... я не считала точно, да и все зависит от размера картонного каркаса...

La_no4ka

Елочка-красавица!

Юки-чан

Как у Вас получаются такие объемне звёздочки. Я делала, так получились какие-то плоские...

tsveta73

http://www.babyblog.ru/user/fl-rost/468863 - вот ссылка "Звездочек счастья" Спасибо огромное девочки!!! Мне очень приятно

La_no4ka

Привет, у меня была та же проблема со звездочками, но теперь получилось. Я разрезала старый настенный календарь(там бумага мелованная), нарезала как везде пишут- полоски шириной 1 см и длиной 30 см(длина листа формата А4), закрутила и хвостик закрепила. А потом нужно кончиками большого и указательного пальцев как-бы прищепить каждый лучик поперек плоскости. И тогда звездочка выдувается. Успехов!

зеленоглазая

Как здорово! Супер!

tsveta73

Спасибо Вам огромное, мне очень приятно!!!!

ТИНОЧКА

замечательная ёлочка!!!!идея

Юки-чан

Беру в копилочку! Восхитительная елочка! Браво! (Кст., я начала делать себе такую, так мне десяти листов бумаги не хватает)