Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя родословная


 9 из 11 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Моя родословная Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Моя родословная (фото 1)
 
Моя родословная (фото 2)
 
Моя родословная (фото 3)
 
Моя родословная (фото 4)
 
Моя родословная (фото 5)
 
Моя родословная (фото 6)
 
Моя родословная (фото 7)
 
Моя родословная (фото 8)
 
Моя родословная (фото 9)

Дети нашего детского сада вместе со своими родителями учавствовали в городском конкурсе "Моя родословная".Посмотрите как оригинально они представили свою родословную.

Александра Калашникова

Оригинально! Столько вариантов! Молодцы! Особенно понравились на фото 4, 8 и 9. На фото 9 такие старинные фотографии... Молодцы и дети, и родители! Педагогу браво!

Вектор

Спасибо! Родители у нас активные и старательные! Хороший пример для своих детей.

irex

Замечательно, что вы делаете это с маленькими детьми. Обычно интерес узнать о своих предках возникает в более старшем возрасте, к сожалению часто в это время уже и спросить не у кого. Жаль только, что чем старше люди тем меньше на лицах у них улыбок или грустные улыбки. Мне кажется, вам надо ещё продолжение устроить: пусть дети с родителями напишут какую- нибудь историю из жизни своих бабушек и дедушек... я очень люблю вспоминать то, что мне рассказывала моя прабабушка, но не все помню из её рассказов. Общения с бабушками и дедушками (а тем более с пра-)- это коллосальный опыт, жаль дети этого не понимают. Что-то растрогалась я, даже слёзы наворачиваются. Спасибо вам!

Вектор

Спасибо Вам большое за понимание и за столь трогательный отзыв о наших работах. Обязательно подумаем над Вашим предложением и постораемся воплотить. Наши дети должны знать своих предков, ведь это часть их жизни.