Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

совушка


 17 из 152 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись совушка Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Смешной совёнок для дочери. И главное дочь у меня не маленькая уже, на днях 20 исполняется, и сама прекрасно рисует. Она портреты выполняет, что для меня непостижимо. Я ей говорю: возьми сама нарисуй. Нет, хочу чтоб ты и именно такого детского смешного. Я сдела набросок и лежал он пока я "зрела" пока Лиля своей совой меня не подтолкнула( Лилечка спасибо!!!) Ну вот, вышло то что вышло, честно скажу- мне такие лёгкие пятиминутные работы не приносят радости. Но может кому и понравится, а главное дочь в восторге.

Смешной совёнок для дочери. И главное дочь у меня не маленькая уже, на днях 20 исполняется, и сама прекрасно рисует. Она портреты выполняет, что для меня непостижимо. Я ей говорю: возьми сама нарисуй. Нет, хочу чтоб ты и именно такого детского смешного. Я сдела набросок и лежал он пока я "зрела"  пока Лиля своей совой меня не подтолкнула( Лилечка спасибо!!!)  Ну вот, вышло то что вышло, честно скажу- мне такие лёгкие пятиминутные работы не приносят радости. Но может кому и понравится, а главное дочь в восторге.
SunnyMariya

Совенок - просто прелесть!!!

LANIMA

Спасибо огромное!!!! Очень рада что совёнок улыбнул да

demyankova_s

Совушка - само очарование! Мне, как и дочке очень понравился совёнок, действительно восторг! супер!браво

LANIMA

Спасибо!!! Как приятно что не только дочку порадовала цветы

Ирина 007

приветПрехорошенький совёнок!супер! Такой миленький!бравоОчень понравился!

LANIMA

Ириша спасибо огромное за отзыв! Очень рада видеть тебяцветы

Татьяна Пирогова

Хорошенький! Чудо расчудесное!!! Очень понравился!

LANIMA

Спасибо Татьяна, приятно что  добавляю положительных эмоций! Улыбка каждого для меня бальзам на душу!благодарю

ГРЕМА

Какой милый,взъерошенный красавчик!Здорово!

LANIMA

Спасибо за отзыв! Очень приятно радовать людей!!

Самурайчик 75

LANIMA

цветы

Пустовит Елена Ивановна

 

приветствуюЛейла,  я в ВОСТОРГЕ - чудесный совёнок - БРАВО !супер!жму руку

LANIMA

Спасибо Елена Ивановна!!! Ваш с открытки видимо братишка хихикает

Пустовит Елена Ивановна

смеюсьНу да.подмигиваю

Lilia-Leya

Лейла, как же этот цыпленочик на мою непутевую Клару похож удивляюсь!  Такой же взъерошенный, малость удивленный, малость недоуменный...    Хотелось бы его видок увидеть, когда он с такой же мамой встретится смеюсь.  Во семейка!!!  Здоровский супер!!  Ну еще бы мне свою родню не любитьудивляюсь!  

Для тебя пятиминутка. А для кого-то, типа меня...  грустно   Может быть, это был бы труд всей моей жизни!

LANIMA

Ты на сто процентов права, я ещё когда твою Клару увидела подумала, как у нас с Лилей вкусы совпадаютхихикает а ты попробуй разок нарисовать что то лёгкое и увидишь-это проще чем кажется. Я на цветочном форуме одну девочку заразила рисованием, начала с картин по номерам а сейчас отлично сама рисует своих многочисленных кошек. 

Lilia-Leya

Согласна: надо пробовать жму руку.  А то я только АКТИВНО страдаю и плачусь смеюсь. Тем более уже столько в СМ есть людей, которые на моих глазах ТАааК научились рисовать (писать) удивляюсь!...  От классиков не отличишь. Но я слишком нетерпеливый человек.  Мне бы что попроще да покрасивее. А тут надо хотя бы несколько видео по ИЗО посмотреть, самой попробовать.  Все как обычно: лень виновата грустно.  Благо есть на ЧТО списыватьсмеюсь.   Вот еще чуток как постарею...  может, усидчивее в силу возраста стану.

LANIMA

смеюсь Есть Ольга Уралочка с офигенными МК но в фото, всё подробно и очень легко показано. А результат  тебе понравится, и особо не займёт времени подмигиваю

Lilia-Leya

СПАСИБО симпатия! Поздно ужеудивляюсь. Спать ложись улыбаюсь.

LANIMA

Вот очень мне хотелось какой нибудь цветочек вручить совёнку, но сдержалась. А вот даже попугай с цветами, подмигиваю Спасибо Николай Михайлович что заглядываете благодарю

lubasik

Милаха какой!!!супер!

LANIMA

благодарюСпасибо,рада видеть тебя цветы

МилаяЛюдям62

Важно в этой работе воплощение желания дочери! Это самое главное, она получило то  что ей хотелось.

LANIMA

Возможно это так, хотя мне кажется, для её пользы надо было ей самой воплощать свои желания. Она в одном направлении развивается,портреты, а я по себе знаю как потом трудно будет с другими рисунками.. 

МилаяЛюдям62

Нет, как раз важно, что это МАМА сделала для НЕЕ. Да она сама может, и может быть лучше даже, но важно мамино тепло.

Нельча

Такой хорошенький, милый совёнок! браво

LANIMA

Неля спасибо за отзывы!!! По всем работам прошлась отметила, очень приятно благодарю

Наталья Кабанова

Лейла, такой кроха- мечтатель. Он, кажется, нашел на ночном небе звездочку и ждет, когда она упадет ему на ладошку-крылышко. Такой милыйцветы

LANIMA

Спасибо Наталья, я долго разглядывала этот спил, хотела сначала выровнить выступ, в последний момент передумала, вспомнив слова подруги, любой минус можно обыграть в плюс. И вроде птенец сроднился с этим спилом.