Поделиться:
Очень рада, что проведение марафона «Объединяющий свет» пришлось на зимние праздники. Есть свободный часик (пока дочка в обед спит) что-нибудь сотворить! У меня вариант простой: «из того, что было».
А были у меня бусинки пластиковые (недорогие) и проволока толстая серебристого цвета. Ну а стеклянный бокал или стаканчик найдется в каждом доме.
На середину проволоки (примерно 60 см) набрала бусину (у меня - цветочек) и закрутила, потом на каждую боковую проволоку еще набрала бусинки и снова закрутила. Думаю, по фото принцип понятен.
Такой вариант не требует особых навыков бисероплетения и справиться с работой может даже ребенок. Бусины могут быть разного цвета и формы. Я сделала четыре веточки.
Осталось закрепить их на бокале. Для начала зафиксировала веточки скотчем на стекле, потом замотала нижнюю часть лентой на ножке бокала. Скотч убираем. Осталось поместить внутрь свечу.
Для меня огонь - это тепло и уют. Даже маленькая свеча может создать лирическое настроение или усилить ощущение праздника.
Красиво, очень красиво! И не только в Новый год, в любое время года можно любоваться таким подсвечником!
Спасибо за добрые слова!
Красота. Смотрится нежно и "карамельно".
Спасибо! Согласна с Вашим комментарием, действительно «карамельно» 😊
Изящно и воздушно смотрится подсвечник! Очень нравится!
Спасибо!
Первое...что пришло на ум...легкость и воздушность...ЗаМЕЧТАтельный получился у Вас подсвечник...Браво
Спасибо, мне очень приятно!
Очень-очень мило! Дополняя еще какие-то элементы на ножке фужера, каждый раз будет новый подсвечник.Здорово!
Спасибо!
Замечательно получилось!Браво!
Спасибо!
Очень красиво получилось!!! Можно использовать не только на Новый год, а на любое торжество и просто так!!! С Новым годом!!!
Спасибо! С Новым годом!
Очень красиво получилось!!! Здорово!!!
Спасибо! Мне очень приятно!
Очень красиво!
Спасибо!
Здорово! Очень красиво получилось!
Спасибо!
Это прекрасно
Спасибо!
Спасибо!