

Поделиться:
Всем привет. Сегодня готовлю десерт моего детства. Часто к нам бабушка приходила в гости с этим блюдом. Это нежная и очень вкусная запеканка с молока .Готовится десерт из первого молока после рождения теленка и имеет огромное количество полезных веществ. Готовится такой десерт очень просто и быстро. Рецепт: 5 яиц, сахар 6 ст.л.. молозиво 1 л, молоко 1 л, ванилин.
Я не знаю как остальные отнесутся к этому блюду, но поверте мне на слово, молозиво ценнейший продукт для телят и оставлять их без этого нельзя, т.к там витамины для формирования иммунитета будущего организма теленка, а если мы начнем себе в угоду отнимать пищу телят, что будет с ними????
Да и не реальное это блюдо, где возьмут городские жители молозиво, только остается подаваться в деревню и оголять только что родивших телят