Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасха


Тип работы
Событие
Материал

Фоторепортаж Пасха Бисероплетение Пасха Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Мой открытый урок

Мой открытый урок (фото 1)
 
Пасха (фото 2)
 
Пасха (фото 3)
 
Пасха (фото 4)
Ирина Иванкова

Здорово, очень красивобравоЯ бы посетила ваш урокулыбаюсь

Поклонская Валентина

Спасибо Ирочка  очень былабы рада но жаль далеко живем друг от друга В этом году буду давать урок по Украинских рушныках попробую сделать видео и загрузить улыбаюсьцветы

Оксана с Запорожья

Действительно выглядит очень замечательно. Наверное и ваши ученики так же были довольны и полученными знаниями и от заряда положительных эмоций. 

Поклонская Валентина

Да Оксанка у детей было очень много эмоций, но мне конечно пришлось поработать над этим.Я обычно если провожу открытый урок то подготовка длительная но с великолепным результатом удовольствия.. )))))))))

Викторичка

приветствуюВалентина, я с большим интересом смотрела Ваши фотографии, уверена. что урок прошёл на ура!  супер!Столько разнообразных образцов!!!
симпатияЕдинственное. что огорочает, что  по заявленной категории педагогический опыт   нет ничего соответствующего. А ведь было бы здорово, прочитать о том, что Вы делали, что внесли нового, каким образом Ваш опыт был применён.
Не знаю, возможно ли, попросить Вас добавить фото более крупным планом рисунки писанок, которые видны на школьной доске, какую технику применяли  для их создания (просто нарисованы или аппликация) ,отдельным фото вышивку на рушниках.....

Надеюсь, я не очень многого прошу.ангел