Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дочин гардеробчик


 52 из 53 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Дочин гардеробчик Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

из недорогих ниточек, уже не вспомню каких. Доча носила в универ в зимние холода когда мерзли в аудиториях руки писать удобно было, рукава длинные с дырочкой под большой пальчик. Ворот высокий и с "пушистым" отворотом, продернуты ленточки в тон пасмочек, косые бейки наложила друг на друга, желтую с зеленой, розовую с желтой и построчил, получились двухсторонние ленточки

из недорогих ниточек, уже не вспомню каких. Доча носила в универ в зимние холода когда мерзли в аудиториях руки писать удобно было, рукава длинные с дырочкой под большой пальчик. Ворот высокий и  с "пушистым" отворотом, продернуты ленточки в тон  пасмочек, косые бейки наложила друг на друга, желтую с зеленой, розовую с желтой и построчил, получились двухсторонние ленточки (фото 1)

потом просто доча подтягивала их (ленточки). и регулировала степень прелигания ворота к шее. А концы ленточек кокетливо торчали в стороны. Головка рукава -фонарик, а потом по руке - чулком, низ рукава и дырочка под палец обвязаны крючком.

потом просто доча подтягивала их (ленточки). и регулировала степень прелигания ворота к шее. А концы ленточек кокетливо торчали в стороны. Головка рукава -фонарик, а потом по руке - чулком, низ рукава и дырочка под палец обвязаны крючком. (фото 2)

Люблю вязать вещи сверху вниз, в этой вещичке и чередование дырочек и рисунка шло по ходу вязания. По лицевой глади провязывала изнаночными....потом захотелось дырочки изобразить.

Люблю вязать вещи  сверху вниз, в этой вещичке и чередование дырочек и рисунка шло по ходу вязания. По лицевой глади провязывала изнаночными....потом захотелось дырочки изобразить. (фото 3)

Связано из "бамбука" не понравилось из них вязать, не моя нитка. ИЗ акрила люблю, и дешево и сердито.... Доча поносит сезон обнову и можно передавать дальше поносить ,тому кто нуждается.

Связано из "бамбука" не понравилось из них вязать, не моя нитка. ИЗ акрила люблю, и дешево и сердито.... Доча поносит  сезон обнову и можно передавать дальше поносить ,тому  кто нуждается. (фото 4)

Основные нитки "стрейч", мне вязать было тяжко, но вещь того стоит.Связано сверху в низ, черная ниточка "букле", сидит на фигурке просто как влитая,

Основные нитки "стрейч", мне вязать было тяжко, но вещь того стоит.Связано сверху в низ, черная ниточка "букле",  сидит на фигурке  просто как влитая, (фото 5)

Идея "дырочек" подсмотрена гдето в журнале.

Идея "дырочек" подсмотрена гдето в журнале. (фото 6)
 
Дочин гардеробчик (фото 7)

Вязала по журналу, а вещь не получилась....
Не умею аккуратно вшивать рукава, и вот не могу сподобится перевязать в что то другое..

Вязала по журналу, а вещь не получилась....
Не умею аккуратно вшивать рукава,  и вот не могу сподобится перевязать в что то другое.. (фото 8)

может кому узор глянется.

может кому узор глянется. (фото 9)
Шуша

супер!

Лютик.П

вещички классныеО'кей, думаюа из свитера, который не получился и жалко распустить можно сделать безрукавку. Рукава отпороть, пройму обвязать, можно даже крючком.

LEHA Я

благодарюСпасибо девочки за поддержку... там дело не только в рукавах, но и в самих нитках. Вещь безнадежно заброшена, не хочу брать в руки и что либо исправлять.грустно