Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, эта свадьба)


 6 из 94 
Событие

Декор предметов Интерьер Свадьба Ассамбляж Моделирование конструирование Шитьё Ах эта свадьба Бумага Картон Картон гофрированный Кружево Ленты Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Свадьба сына состоялась 18 сентября. Подготовка заняла два месяца. Решила, что сама смогу украсить зал для молодых. Украсила. Вот, что получилось. Я довольна, молодые тоже!

Свадьба сына состоялась 18 сентября. Подготовка заняла два месяца. Решила, что сама смогу украсить зал для молодых. Украсила. Вот, что получилось. Я довольна, молодые тоже! (фото 1)

Бутылочки на стол молодых и казна. Бокалы не успела сфотографировать, но они в том же стиле.

Бутылочки на стол молодых  и казна. Бокалы не успела сфотографировать, но они в том же стиле.  (фото 2)

Вот они мои голубки)))

Вот они мои голубки))) (фото 3)

А это мы с мужем на свадьбе.

А это мы с мужем на свадьбе.   (фото 4)

Мои любимые дети!

Мои любимые дети! (фото 5)

Вот и женили сына! Я уже писала о подготовке к свадьбе, показывала приглашения, коробочку для свадебного подарка. Много что не успела сфотографировать, например открытку молодым. Было непросто в связи с обстановкой, но мы ещё успели до ужесточения правил, отгуляли в кафэ, ограничение было в численности гостей до 40 человек. В ЗАГС допустили только молодых свидетелей и нас родителей, сестру с братом не пустили, все были в масках. Даже фото в масках. Вот в такое непростое время женился наш мальчик! Но, жизнь продолжается, не смотря ни на что! Будьте здоровы и счастливы!

Довженок Иван

Самое главное, что молодожены и вы сами остались довольные. Зал очень красиво украшен, все работы замечательные по настоящему праздничные бравоцветыСвоими руками украшения выглядят на много лучше и дороже , ведь вы вложили душу в каждую работу и делали это с любовью и наверное с трепетом. 

Счастье вашему сыну в семейной жизнью . жму руку

vnvnadegda

Иван, спасибо за отзыв! А сыну обязательно передам ваши пожелания!благодарю

Вера Андреевна Антипова

Надежда, отличная подготовка! Поздравляю с новым статусом- свекровь! Счастья новобрачным!цветы

vnvnadegda

Вера Андреевна! Благодарю! благодарю

tasha-chumak

Поздравляю молодят! Долгой, слаженной жизни!

Надюша! Очень понравилось оформление зала. Изысканно, щедро, всё такое ..синенькое! А еще, мне понравилось фото, где ты с мужем. Красивая пара!

vnvnadegda

Таша, спасибо! Синенькое все, потому что молодые выбрали этот цвет, пришлось подчиниться) Но скажу честно, что я тоже люблю этот цвет!цветы

Кивисало

Надюша, поздравляю!!! Пусть молодые живут в счастье и радости! И вам с мужем любви и понимания!благодарю Какая ты молодец! Такую красоту сделала! Умничка!!!

vnvnadegda

Маша, спасибо большое!