
Поделиться:
Думаю, такие кресла-маски можно поставить в Арт-кафе, в фойе театров, в кабачке «13 стульев», где можно присесть, ощутить атмосферу загадочности, театральности, почувствовать себя в образе!!!
Еще раз всех с Днем рождения нашей любимой Страны!!!!
Что ты скрываешь,Маска?Таинственное кресло!Здорово!
Марина, спасибо большое!!! Под маской можно скрыть многое!!! В это кресло тоже сел, отвернулся - загадка!!!
Верочка, спасибо большое, очень приятно!!!
Думаю, творческим людям приятно было бы посидеть в таком кресле.
Тамара, спасибо большое, согласна, думаю, что творческим обязательно захочется!!!
Вот это да!!!
Не перестаю удивляться фантазии!
Наталья, спасибо большое, в Стране все творческие люди и с фантазией!!!
Ирочка, я в полнейшем изумлении от идеи, материала и исполнения! Троекратное "Браво"!!!!! Твоя фантазия неисчерпаема, а мастерство каждый раз восхищает! Такие театральные кресла стали бы изюминкой фойе любого театра! Спасибо огромное за такое поздравление и зашкаливающий креатив!!!
Татьяна Николаевна, огромное спасибо, всегда приятна Ваша похвала, а тем более такая!!! Так рада, что Вам понравилось!!! Вы всегда даёте нам креативные идеи и подсказки, направляете нас, спасибо вам большое за все!!! Ещё раз с праздником!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний, новых идей, их воплощения и продвижения!!!
Я в полном шоке ! У меня нет слов. Как же креативно получилось. Изумительно. А идея то какая потрясающее . Исполнение шикарное. Вот так мастерство. Работа на высшем уровне
Вы покорили моё сердце своей работой . Браво 

Примите от меня, этот скромный букет цветов
Иван, спасибо огромное, очень тронута Вашими словами и цветами!!! Так приятно!!! Рада, что Вам понравилась моя работа!!! А я все время восхищаюсь Вашими идеями и работами модульного оригами!!! Здорово получается!!!
Для этого мы здесь все с вами и собрались, чтобы получать опыт, вдохновения, заряжается положительными эмоциями не зависимо от техник и исполнения
Согласна полностью!!!
Ирочка, кресло креативное!
Я в восторге и восхищении, эх, посидеть бы, да покрутиться бы.
Верочка, спасибо большое, дорогая!!!
Приятно, что понравилось!!! Да, изготовить бы такое настоящее, посидеть, кофейку попить с пироженкой!!!☕️🍰
Елена Ивановна, спасибо большое за такие слова!!!
Очень приятно!!! Вы всегда внимательны к моим работам!!! Это Вам!!!
Ирочка, обожаю твои работы!!! Это всегда букет креатива, изящества и мастерства!!! Вот и сейчас, чудесный стул с глубоким смыслом!!! Браво!!!
Женечка, спасибо большое!!! Очень приятны твои слова!!!
Елена, спасибо большое!!!
Ирина..просто потрясающе.
Так и хочется сказать...в этом кресле превосходном...время с пользой проводи...мимо пусть идут заботы...ты расслабься и сиди

Ирина, спасибо большое за такие прекрасные стихи!!!
Благодарю за пожелание, немного можно посидеть и расслабиться, но долго не могу, ещё есть творческая работа!!!
Вот это фантазия!!! Шикарный стул!
Эльвира, спасибо большое, очень приятно!!!
У меня нет слов... бурные аплодисменты

!!!!!!!!!!!
Наталья, спасибо большое, очень приятно!!!
Ух, ты почти философская работа!!! Ну, очень оригинально!!!
Галина, благодарю Вас!!!
Ирина , это фантастика ! Это надо в Малый театр или МХАТ на самое видное место !
Анна, спасибо большое!!! Очень приятно!!!
Было бы неплохо, если бы такие были в театрах и мы могли бы там посидеть!!!
Ой, как мне понравился ваш стул!!! Невероятно, потрясающе!!! Готовая идея как оформить театральное кафе!!! Так и представляются столики! Стены все в афишах и автографах известных артистов!!!! Великолепно! Спасибо за идею!!!
Я имею в виду идею простой и шикарной. интересной поделки, которую можно сделать с детьми на занятиях! Ещё раз спасибо!
Надежда, спасибо большое за Ваши комментарии, очень приятно!!! Да, хотелось бы, чтобы такие кресла были в театральных кафе!!! Можете использовать эту идею для работы с детьми!!! Ваша идея со стульчиками из стаканчиков тоже подойдёт для работы с детьми!!!
потрясающе
..отличная идея...
Татьяна, спасибо большое!!!
Очень приятно!!!
Восхитительная работа! Браво, Ирина!
Наталья, спасибо огромное!!!