Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

давно ничего не выкладывала!еще один проект, на этот раз совместный! с замечательной рукодельницей из города Карпинск!!!


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование давно ничего не выкладывала еще один проект на этот раз совместный с замечательной рукодельницей из города Карпинск Фоамиран фом изолон

Поделиться:

 
давно ничего не выкладывала!еще один проект, на этот раз совместный! с замечательной рукодельницей из города Карпинск!!!  (фото 1)
 
давно ничего не выкладывала!еще один проект, на этот раз совместный! с замечательной рукодельницей из города Карпинск!!!  (фото 2)
 
давно ничего не выкладывала!еще один проект, на этот раз совместный! с замечательной рукодельницей из города Карпинск!!!  (фото 3)
 
давно ничего не выкладывала!еще один проект, на этот раз совместный! с замечательной рукодельницей из города Карпинск!!!  (фото 4)
 
давно ничего не выкладывала!еще один проект, на этот раз совместный! с замечательной рукодельницей из города Карпинск!!!  (фото 5)
 
давно ничего не выкладывала!еще один проект, на этот раз совместный! с замечательной рукодельницей из города Карпинск!!!  (фото 6)
Мокси Оксана

супер!супер!супер!

Екатерина Селегей

спасибосмущаюсь