Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к Новому Году!!!


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Вырезание Подготовка к Новому Году Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая "национальная" ажурная елочка у меня получилась!!! 17 см высотой, вторая работа в технике вырезания на бумаге. Режу цанговым ножом фирмы Олфа, Япония.

Вот такая "национальная" ажурная елочка у меня получилась!!! 17 см высотой, вторая работа в технике вырезания на бумаге. Режу цанговым ножом фирмы Олфа, Япония. (фото 1)

Она же с другой стороны! "Жовто-блакитна ялинка"!!!
А получилось она случайна,в темноте вместо зеленого цвета вытащила синий и распечатала схему, ну и подумала, не выкидывать же))),ну и подложила еще листик желтой бумаги и вот результат!

Она же с другой стороны! "Жовто-блакитна ялинка"!!!
А получилось она случайна,в темноте вместо зеленого цвета вытащила синий и распечатала схему, ну и подумала, не выкидывать же))),ну и подложила еще листик желтой бумаги и вот результат! (фото 2)

А вот и первая моя елка и работа в этой технике, спасибо нашему сайту и мастерице Зульфие Дадашевой, которая выложила схему, благодаря ей и ее работам появилось желание что-то и себе наваять)))

А вот и первая моя елка и работа в этой технике, спасибо нашему сайту и мастерице Зульфие Дадашевой, которая выложила схему, благодаря ей и ее работам появилось желание что-то и себе наваять))) (фото 3)
sima03

очень ажурно!теперь ещё маленькие игрушечки повешать т.е. тоже вырезать и снежка подкинуть!)))красота!

Марина Мороzова

Спасибо! Я на зеленой елочке попробывала глиттером порисовать и наклейку наклеяласмущаюсь, но все таки больше нравится без украшательств - она самодостаточна!ура!