Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо, "Страна Мастеров"!

Дорогая и любимая Страна Мастеров! Совсем недавно я узнала, что нашей дружбе исполнилось 10 лет - возраст интересный и любознательный. Эти цветы хочу преподнести прекрасной администрации этого сайта, которые щедро делятся теплом своей души со всеми нами и радуются нашим успехам и умениям. Я познакомилась здесь с чудесными мастерами, которые своими руками создают такие прекрасные вещи, которые не стыдно показывать в музеях. Нашла на сайте добрых друзей, с которыми дружу до сих пор. Вы научили меня общаться , радоваться победам и не огорчаться из-за недочетов , делиться своими находками с теми, кому это интересно и нужно. Спасибо вам большое за тот труд очень нужный и творческий. Надеюсь наша дружба будет долгой и плодотворной!

Дорогая и любимая Страна Мастеров! Совсем недавно я узнала, что нашей дружбе исполнилось 10 лет - возраст интересный и любознательный. Эти цветы хочу преподнести прекрасной администрации этого сайта, которые щедро делятся теплом своей души со всеми нами и радуются нашим успехам и умениям. Я познакомилась здесь с чудесными мастерами, которые своими руками создают такие прекрасные вещи, которые не стыдно показывать в музеях.  Нашла на сайте добрых друзей, с которыми дружу до сих пор. Вы научили меня общаться , радоваться  победам и не огорчаться из-за недочетов , делиться своими находками с теми, кому это интересно и нужно. Спасибо вам большое за тот труд очень нужный и творческий. Надеюсь наша дружба будет долгой и плодотворной!
Голубка

Ух ты, какой замечательный отзыв:) 

p_olya71

Тамара Литвинчук

бравобравобраво

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка, 10 лет творчества в СМ - ВПЕЧАТЛЯЕТ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!жму руку