Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полетели в новый мир!

Поделиться:

Дорогие наши! Вы только посмотрите, сколько волшебных птиц вы создали! И ВСЕ они несут только ДОБРЫЕ ВЕСТИ! О том, что всё будет хорошо, мир изменится к лучшему и мы вместе с ним. О том, что пусть мы не "волшебники, мы только учимся, но дружба помогает делать нам настоящие чудеса!". О том, что наше творчество, словно волны, распространяется по свету, вдохновляет и зажигает других... И тогда в небе расцветают цветы и салюты! Какие? Смотрите дальше!

Вот такие небесные цветы-салюты распустились в небе сегодня благодаря вашим мастерству и фантазии! Пусть они несут радость и исцеление для всей земли!

Огромная благодарность всем участникам, всем, кто мастерил, поддерживал комментариями, делился с учениками! Да, вы можете продолжать выполнять задания марафона, использовать их для дистанционной работы с детьми.

Мы впервые провели с вами совместное творчество в формате ежедневного марафона.

Нам бы очень хотелось узнать ваше мнение и пожелания!

У нас с вами впереди ещё много дней нахождения дома и дистанционной работы-учёбы. Чтобы вам хотелось увидеть на сайте в эти дни?

Ждём ваших отзывов, идей и предложений!

И ещё раз...

Благодарим за творческое участие и за совместное создание КРАСОТЫ!

Tungurushka

Спасибо всем, кто подарил нам возможность совместного творчества! Будем творить вместе ещё и еще! 

Татьяна Проснякова

Обязательно! И уже скоро!

1началка

Татьяна Николаевна,  спасибо вам за этот марафон-подарок. Каждый день мы получали новые идеи,  позитивные эмоции, творческое вдохновение.  Приятно читать  добрые слова-отзывы . В Стране Мастеров здорово жить, творить и общаться. Любой Вашей идее мы будем очень рады.🌷🌷🌷

Татьяна Проснякова

Спасибо вам огромное за такое активное, тёплое и душевное участие!благодарю

ДЕТСАД

МАРАФОН - как луч света в вынужденном заточении.

Огромнейшее спасибо ВСЕМ,  кто делился своими секретиками создания той или иной поделки.

До встречи на НОВЫХ марафонах.

...а может ко Дню Победы провести ВАХТУ ПАМЯТИ...

tatvas

Спасибо за идеи, за совместное творчество! Согласна - надо продолжить! Идея на тему "Пасха", "День Победы"(Салют, цветы, памятники, голуби мира, открытки, подарки). Предложите конкурс! 

Татьяна Проснякова

Елена, спасибо вам за такую творческую активность и разнообразные идеи! Обязательно проведём что-то ко Дню Победц и не только. Поэтому и спрашиваем ваши пожелания.

Вера Андреевна Антипова

Ух, ты, какая красота получилась у нас вместе! Залюбовалась! И так приятно видеть наших с внучкой голубков рядом с другими!ура!Все мы- большие молодцы!Всем- всем браво!

Татьяна Николаевна, большое спасибо вам за такой замечательный марафон!цветы

Татьяна Проснякова

Это правда, все ТАКИЕ МОЛОДЦЫ! Так радуюсь каждой работе, поделке, отзыву!!! Спасибо, что в любых условиях находите возможности для творчества!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Татьяна Николаевна, спасибо Вам за этот интереснейший марафон - Ваша фантазия безгранична - столько прекрасных идей Вы предложили и помогли нам осуществить!Спасибо всем участникам марафона за замечательные работы, за единомыслие и доброжелательность в комментариях!Что касается  дальнейшего совместного творчества - постараюсь принять участие в мероприятиях нашего сайта..ВСЕМ ЖЕЛАЮ  ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ И ТВОРЧЕСКОГОТ НАСТРОЯ!

Татьяна Проснякова

Спасибо, дорогая Елена Ивановна! Одно ваше присутствие на марафоне делает его более ярким и радужным! Готовьтесь к следующим заданиям!!!

Мастеришка

Дорогая Елена Ивановна, поздравляю Вас с днем рождения! цветыВы у нас сама добрая, искренняя, душевная и внимательная! благодарюПримите скромное поздравление из маленького уральского городка). 

Пустовит Елена Ивановна

смущаюсьприветствуюИрочка, очень приятно Ваше поздравление!!!благодарю

 

Наталья 2365

Здравствуйте!  Всем солнечного дня и хороших вестей!

Татьяне Николаевне СПАСИБО  за творческое вдохновение, за умение высказать то, что вертится на языке, а слов нет (у меня так несколько раз было на этом марафоне былосмеюсь),спасибо за прекрасные мысли в стихах!

СПАСИБО ВСЕМ  за позитивные комментарии,  за интересные идеи, за добрые пожелания!!! Было очень приятно общаться в таком формате, когда мы все вместе! 

Предложение продолжить такое творческое общение (его так сейчас не хватает). Возможно это будет страничка не на каждый день,  а на неделю.

Тем более впереди 12 апреля, Пасха, День Земли, День Труда и День Победы!

Предлагаю на День Победы провести по нашей стране Бессмертный Полк.

 

Эмоции переполняют меня, не могу выразить все словами....

Всем цветыцветыцветы!

Евгения Виленская

 

Отличные у вас, Наталья, эмоции, искренние и добрые!Очень нравится идея провести Бессмертный полк в Стране Мастеров, но, думаю, это нужно совместить и с поделкой, посвященной Дню Победы. Мы это обязательно обсудим с Татьяной Николаевной и помощниками.Спасибо и вам за активное участие)))

Татьяна Проснякова

Спасибо вам, Наталья, за ваши эмоции и потрясающие креативные работы!!! Действительно, столько праздников впереди. Давайте праздновать их вместе!

Крупская Ирина Николаевна

Татьяна Николаевна, большое спасибо за чудесный, интересный, познавательный, творческий марафон, за теплую атмосферу в нем! В процессе изготовления поделок получаешь умиротворение, покой и теплоту. Желаю всем участникам марафона больших успехов во всем, здоровья, новых идей, хорошего настроения каждый день!!!

Татьяна Проснякова

Ирина Николаевна, спасибо вам! Именно умиротворение, покой и теплота (как вы хорошо сказали!) так необходимы сейчас всем нам! Значит, будем продолжать!

Татьяна Яськова

Как жаль, что  всего 7 дней. Нам бы хотелось боооольше. Такие интересные работы получились всего лишь по одному шаблону. А какие стихи!!!? Татьяна Николаевна, давайте сделаем аудио- видио книжку с фото поделок и стихов к ним? Какие замечательные,трогательные стихи были придуманы- это же просто класс! Я думаю Ануп с этим справится.ангел

Татьяна Проснякова

Татьяна, спасибо вам с Самирочкой за активное участие! Нам тоже не хочется расставаться, мы обязательно продолжим! Но уже не каждый день, а может через 2-3 дня. В такое сидячее время нам всем нужно быть на творческой связи.)))

ГалинаВик

Буйство красок! Салют ПОЗИТИВА и РАДОСТИ!!! Такому замечательному НАЧАЛУ обязательно нужно ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! И оно БУДЕТ!благодарю

Плюсик

СПАСИБО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА за источник вдохновения и творчества!!! Очень понравилась Ваша идея! Спасибо всем участникам за поддержу и позитивные отзывы. Всем здоровья, добрых вестей и благополучия)))

Татьяна Проснякова

И вам большое спасибо за активное участие и чудесные работы!!! Надеюсь, скоро будет новая встреча!

Иренна

Какая же красота получилась!!!!! Сколько вдохновения!!!! Спасибо за марафон!!! Правда не получилось поучаствовать вместе со всеми, но обязательно сделаю каждую работу)))(времени хватает только заглянуть на сайт, да на почту...остальное забирает маленький внук))) И очень хочется продолжения!!!! 

Татьяна Проснякова

Понимаю вас! У нас всех сейчас оказались дети на руках.)))) Значит, будем перестраиваться под новую ситуацию. А продолжение будет!)))

Марфок

бравоцветыцветыцветы

Всем здравствуйте!

Со сломанной рукой могла только наблюдать и завидовать!  Надеюсь в будущем принять участие! Благодарю организаторов за этот праздник! 

olga191071

Татьяна Николаевна, добрый день! Идея творческого марафона прекрасная! К сожалению здоровье моих питомцев не дало возможности принять участие в марафоне, но время от времени я все-таки просматривала новости и с восторгом смотрела на присланные работы, радовалась за всех участников. Так что Ваш марафон помог и поддержал меня в трудный период. Спасибо Вам и всем участникам!

Галина Борисовна

Спасибо за Марафон! Очень хочу продолжения! В любой форме: и каждый день, и через 2-3 дня... Можно  и темы менять) И Пасха, и День Победы, и просто весна.....ангел

Львовна.

Дорогая Татьяна Николаевна! Большое спасибо за этот марафон! Спасибо за то, что собрали нас вместе и дали возможность вновь зажечь звезды творчества! Ведь что может быть приятнее, чем чувствовать плечо единомышленника и творить, создавая красоту! Это было здорово! благодарю
Конечно, для меня такой темп внове, меня лихорадило во всю ивановскую (не область, конечно)! Но я очень старалась  и даже успевала!  Встряска для меня, обленившейся, была та еще! смеюсь Но тем не менее я очень и очень рада, что я, разрывая шаровары по швам, шагала вместе с вами в одном строю! Вот за эти эмоции  я говорю всем огромное спасибо! Вот прям лбом об пол!
А насчет планов и пожеланий... Как бы грубо это не звучало, но я за любой кипиш, кроме стационара и голодовки! Зовите! Примчусь! приветподмигиваю

Nadin55

Львовна, так классно написала!!! умираю от смеха Позитивом зарядилась на целый день!! Спасибо тебе большое!!! цветы

Вера Андреевна Антипова

Львовна, молодец! Шаровары зашиваем и шагаем дальше! Марафон продолжается! Скоро в путь!подмигиваю

МаргоА

Варя очень торопилась и успела к Празднику Благовещенья. Всех  поздравляем! Спасибо, Татьяна Николаевна, друзья, коллеги за чудесные моменты творчества! Главное, что мы вместе!

Татьяна Проснякова

С Благовещением!!! Молодец, Варя!

Приветик

Спасибо большое за марафон, за новые конструкции, за позитивное общение!благодарюблагодарю

А предложение такое- давайте проведем марафон цветов! Увидела по телеку, как выбрасывают цветы, закрывают цветочные фестивали... а нам всем так необходимо радоваться весной каждому цветочку, каждой бабочке! было бы здорово украсить свой мир цветами любимых цветов и размеров, из любимых материалов и экспериментов с новыми... Всех люблю, всем здоровья и добра!!!

Татьяна Проснякова

Лилечка, спасибо, твоя идея принимается! Нам так нужны цветы!!!

Юлия Хрущева

Спасибо Татьяна Николаевна вам за такой интересный, насыщенный МАРАФОН! Не перестаю удивляться вашему таланту все так интересно придумать! Вы наш двигатель! А все жители страны Мастеров просто мега талантище! Бравоооо! Всем!!!! Хочется конечно продолжения! Может быть и к Пасхе! И к 9 Мая! И цветы! Все в вашем исполнении будет интересно! 

 

Юлия Плехова

Спасибо за несколько чудесных творческих дней! Взбодрились, зарядились, продолжаем жить! И так удивительно и неожиданно увидеть свою птичку на заставке! Спасибо! 

Valentinа-tsunami

Замечательный марафон! Хотя  у меня и не было возможности выполнять поделки, зато просмотр мастер классов и  потрясающих работ давал положительный заряд и энергии, повод  улыбнуться ! благодарю

OlgaKiss

Красотище! Только уж очень много элементов на картинках, по мне так лучше вырезаться некоторые объекты на фотографиях улыбаюсь Будет еще лучше!