Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза


 96 из 96       
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Ваза Бутылки стеклянные Салфетки Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Это исправленная неудачная попытка. Первый вариант был настолько плох, что кроме обертывания тканью больше спасать было нечем... Зато ваза получилась с рисунком внутри!

Всем удачи!

 

Светлана Владимировна Волосач

Работы интересные. Особенно понравилась бутылочка  со складочками.

Efroska_Елена

Светлана, спасибо! Это мои первые "шаги" в декупаже, приятно услышать лестный отзыв.

татьяна тищенко

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ БУТЫЛОЧКА СО СКЛАДОЧКАМИ . А КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ ?думаю

Efroska_Елена

Спасибо, я ей уже успешно пользуюсь.Вот здесь есть МК по изготовлению складочек https://stranamasterov.ru/node/69937?c=favorite_c, а далее грунтовка, декупаж на ровных участках, покраска акриловыми красками и складочки выделить краской потемнее "сухой кистью". Ну и лак в конце.

ЛеПа

Очень красиво!!!бравоДля меня декупаж-это что-то из области фантастики.))) А тут первый опыт и такая красота!!! Браво!!!

Efroska_Елена

Леночка, спасибо большое за теплые слова! А я Вашими открытками и куклами любовалась, комментариев, правда, не писала, только в копилочку складывала. Позвольте мне выразить восхищение Вашими работами!!! Я открытки делала для близких, очень увлекательный процесс, правда в Стране Мастеров я тогда была "гостем", и работы не фотографировала. Удачи Вам и новых творческих успехов!

ЛеПа

Леночка,благодарю!!!благодарю И Вам удачи во всех творческих начинаниях!!! СМ - прекрасное место для всех творческих людей,очень побуждает к творчеству!!!))) А открытки и куклы - буду рада,если пригодятся!жму руку

Stefaniya

красивые бутылочки получились!!! только начинать страшновато, а потом понесет творить- и не остановишься!!!цветы

Efroska_Елена

Это точно!  Но останавливаться всетаки приходится: то уроки с детьми, то семья кушать захотела, а еще и на работу надо ходить...

Олисандра

Очень красивые бутылки... Я к прошлому Новому году тоже сделала несколько штук..., на большее меня не хватило... А смотреть ,по-прежнему, люблю...

Efroska_Елена

Ольга, спасибо! Я Ваши тоже посмотрела - мне понравились! А что-бы бутылки "не оказались на помойке", я выбираю с завинчивающейся крышкой или делаю из лент колпачокснимающийся. В новгоднюю пустую бутылочку можно поставить веточки ели или сосны.