Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для мужчин


 7 из 38 

Упаковка подарка Аппликация Моделирование конструирование Для мужчин Бумага гофрированная Картон Коробки

Поделиться:

Вот ещё одна идея воплотилась в жизнь. На этот раз попросили создать оригинальную упаковку для подарка мужчине. За основу взята коробка с крышкой. Для костюма использовался листовой картон. Бабочка из флористической бумаги. Пуговицы настоящие. Внутри коробка "выложена" гофрированной бумагой.

Вот ещё одна идея воплотилась в жизнь. На этот раз попросили создать оригинальную упаковку для подарка мужчине. За основу взята коробка с крышкой. Для костюма использовался листовой картон. Бабочка из флористической бумаги. Пуговицы настоящие. Внутри коробка "выложена" гофрированной бумагой.  (фото 1)

Уголки пришлось дополнительно декорировать красной лентой, немного ошиблась при резке, "закосячила" угол. Ну думаю с тесьмой получилось да же лучше :)

Уголки пришлось дополнительно декорировать красной лентой, немного ошиблась при резке, "закосячила" угол. Ну думаю с тесьмой получилось да же лучше :) (фото 2)
HELENA24

Интересная упаковочка получилась.супер!А можно просто открытку так сделать.

Стасяя

Да, пока делала коробку столько идей пришло в голову с таким дизайном..... :) Можно и интересный конвертик для денег, и если добавить образ невесты и приглашение на свадьбу. Эх, было бы на всё время....