Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в гостях у сказки


 5 из 16 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование в гостях у сказки

Поделиться:

4.наклеили термоклеем опушку на коробок и крышку коробка. 5.по краям внутри коробка клеем пва приклеили белый речной песок. 6.так-же приклеили пару камешек термо клеем для рельефа и дерево из проволоки .7.приклеили фигурки из киндера и термоклеем снег из синтепона . и новогодняя поделка в школу готова ....получилась объёмная сказка которую можно сложить закрыв крышку ....

4.наклеили  термоклеем опушку на коробок  и крышку коробка. 5.по краям  внутри коробка клеем пва приклеили белый речной песок. 6.так-же приклеили пару камешек  термо клеем для рельефа и дерево из проволоки .7.приклеили фигурки из киндера  и  термоклеем снег из синтепона . и новогодняя поделка в школу готова ....получилась объёмная сказка которую можно сложить  закрыв крышку .... (фото 1)

начало поделки в школу для 2 го класса.....1 купили новогодний коробок. 2.вырезали картинку для фона из новогоднего подарка. 3 вклеили во внутрь коробка...

начало поделки в школу для 2 го класса.....1 купили новогодний коробок. 2.вырезали картинку для фона из новогоднего подарка. 3 вклеили во внутрь коробка... (фото 2)
Улитка Ю.

улыбаюсьсупер!

zaliskiisergei

благодарю