Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаем на бал Мышиных Фей!

Поделиться:

Дорогие друзья! Наш Новогодний конкурс в самом разгаре, но нам хочется ещё больше предпраздничного волшебства! Как здорово, когда к Золушке приходит Фея и исполняет её желание! А представьте, если много Фей соберутся вместе? Какие совместные чудеса они могут создать? Мы приглашаем вас на нашу Официальную страницу Страны Мастеров во ВКонтакте, чтобы принять участие в очень простом, но волшебном творческом турнире!

Нам очень хочется больше общаться, обмениваться опытом с вами, рассказывать вам о чудесных центрах ремесла, об интересных техниках и мастерах. Поэтому мы приглашаем вас вступить в наше открытое сообщество Страны Мастеров во ВКонтакте и будем признательны за помощь в его развитии!

В этом сообществе мы сможем обсуждать наши ближайшие планы, узнавать ваши пожелания и потребности.

И начнём мы с праздника, с бала Мышиных Фей!

Заходите на нашу страничку во ВКонтакте, читайте условия, смотрите МК и... превращайте Мышь обыкновенную в Мышь Волшебную. Не нужно промежуточных этапов, только итоговое фото нарядной мышки-феи, желательно на однотонном фоне. Приглашаются для участия все дети, любящие рисовать и мастерить принцесс и фей, и все взрослые, у которых по-прежнему живёт внутри  девочка, мечтающая о сказке и волшебстве! Мы все — волшебницы! Давайте творить сказку вместе!

Вашу мышку-феечку загружайте в комментариях на Официальную страницу сайта во ВКонтакте. А каков будет итог? Конечно, приглашение вашей мышки на бал! Ждём ваших феечек!

Чалапко Наталья

Как здорово! Уже присоединилась к страничке!каждая девочка в детстве мечтала быть или принцессой, или феей, это точно!

Евгения Виленская

И я присоединилась к страничке! Как здорово, что мы расширяем границы!!! Попробуем и мы пофантазировать!

Марья Валентиновна

Присоединилась)

Анатолий Пименов

Давно уже вступил в эту группу, удивлялся, что она мало функциональна, но теперь конечно уверен, что группа обретёт популярность. Действительно Страна Мастеров самый творческий сайт и его надо расширять, а соц-сети для этого лучший помощник.Больших успехов организаторам, новых интересных тем и всего наилучшего!!!цветы

Татьяна Проснякова

Анатолий, совершенно с вами согласна! Мы будем стараться оправдать ожидания, спасибо вам за ваши пожелания! И надеемся на ваше активное участие и репосты! Участвовать можно поделками, комментариями, ответами на вопросы анкет... Уже сейчас мы запустили тему знакомства с ремесленными городами. Угадаете, какой город стал первым?)))

Анатолий Пименов

Ну честно сказать в истории городов я не очень.Если только начать срочно изучать!))) Ну или на угад, что то мне подсказывает, что это город с мышиным названием)))

Пустовит Елена Ивановна

улыбаюсь Напрашивается г.Мышкин, но он ведь не ремесленный...

Татьяна Проснякова

А вы пройдите опрос на страничке во ВКонтакте! Там и фото имеются!)))

Пустовит Елена Ивановна

Спасибо, Татьяна Николаевна!жму руку

Пустовит Елена Ивановна

Прошла опросулыбаюсь, Татьяна Николаевна - я правильно поняла, что это анкета?

Татьяна Проснякова

Да, спасибо!благодарю Мы позже подведём итоги!!!

Пустовит Елена Ивановна

Как замечательно, что во ВКонтакте появилась своя страничка нашего сайта - УРА!

Ольга Попова

Как здорово! А можно мышку поместить, которую Дуня здесь на конкурс сделала?

Татьяна Проснякова

У Дуни потрясающая мышка!!! Но туда нужно сделать мышку по предложенной схеме оригами и превратить её в фею! Дуне тут работы будет на 10 минут!))) 

Ольга Попова

Ой, это я условия не досмотрела.улыбаюсь Прошу прощения.

Elena Konanykhina

Да, теперь во ВКонтакте есть наше сообщество и там очень интересно! А будет еще интереснее, ведь там такой маленький отдельный мир нашей Страны Мастеров! Он такой же, но совсем другой! А мы все сделаем его неповторимым!!!

КостюченкоВера

Ура! Поздравляю всех с новыми возможностями! Отличная страница и я уже там!жму руку

Lyudmila Zhuchkova

Здорово! Подписалась! 

волохов тимофей

здорово подписался

 

HELENA24

Всё,прощай уборка...да здраствует ФЕЯ МЫШЕЙ!ПОШЛА ДУМАТЬумираю от смеха

Львовна.

Ничего себе, какие новости! удивляюсь Основательно я в своем цементе-бетоне закопалась! думаюБегу-бегу в ВКонтакте, если чего там пойму... смеюсь

Alevtina66

С Новым Годом!

NAT775

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! ангел