Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний дебют моей внучки


Событие

Декор предметов Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Шитьё Новогодний дебют моей внучки

Поделиться:

Всем привет!Вот спешу с вами поделится радостью!Вы не поверите,но моя крошка внучка Ариша уже совсем большая!Она любит как и я рукодельничать ....Вот такие игрушки совместно с ней мы сотворили...Они сделаны из картона ,да вы и сами все увидите ...Добавили яркие акценты и вуаля..

Всем привет!Вот спешу с вами поделится радостью!Вы не поверите,но моя крошка  внучка Ариша уже совсем большая!Она  любит как и я рукодельничать  ....Вот такие игрушки совместно с ней мы сотворили...Они сделаны из картона ,да вы и сами все увидите ...Добавили яркие акценты и вуаля.. (фото 1)

А вот и моя красотка красит картон...так усердно и аккуратно

А вот и моя   красотка красит картон...так усердно и аккуратно (фото 2)

Первая звездочка..она у нас с небольшой историей..Ариша впервые взяла в руки клеевой пистолет из фикспрайса...а он у нее в руках вспыхнул...хорошо,что я была рядом и ребенок не испугался...ведь мы на него клеили все детали...ВОт такой казус вышел у нас...пришлось доставать другой пистолет...и ей помогать ...

Первая звездочка..она  у нас с небольшой историей..Ариша  впервые взяла  в руки клеевой пистолет  из фикспрайса...а он у нее в руках вспыхнул...хорошо,что я была рядом и ребенок не испугался...ведь мы на него клеили все детали...ВОт такой казус вышел у нас...пришлось доставать другой пистолет...и ей помогать  ... (фото 3)

Ну а эту звездочку мы уже делали после шока....

Ну а эту звездочку мы уже делали после шока.... (фото 4)

ВОт такой символ года у нас с ней получился..я сшивала,она набивала синтепоном...кривенько..но за то вот так..

ВОт такой символ года у нас с ней получился..я сшивала,она набивала синтепоном...кривенько..но за то вот так.. (фото 5)

Эти милые снеговички сделаны из шаров пенопласта..носик из пластилина ,который высыхает..

Эти милые снеговички сделаны из шаров пенопласта..носик из пластилина ,который высыхает.. (фото 6)

Рот Аришка рисовала сама...и шапку тоже оделвала с шарфом..Получились вполне хорошие игрушки для ее 6 летнего возраста.Бабушка конечно помогала..но все же ее дебют думаю состоялся!

Рот Аришка рисовала сама...и шапку тоже оделвала с шарфом..Получились вполне хорошие игрушки для ее 6 летнего возраста.Бабушка конечно помогала..но все же  ее дебют думаю состоялся! (фото 7)

Спасибо вам за внимание!

Dalia-59

Очень интересные,красивые игрушки!Ариша какая умница!

Елена-Сокол

Спасибо большое!

VERА1954

Замечательный дебют Ариши! Молодцы!

Елена-Сокол

Благодарю!цветы

Альбина Николаевна

Елена, сколько лет вашей красотке? если конечно не секрет. Я прочла про врыв пистолета у меня чуть шок не случился, поэтой причине я не даю своей пистолет зная, что они врываются, сама не раз была напугана такими взрывами. Теперь о самом главном о  дебюте вашей внученьки, она не только красавица, но и большая молодчина, что сотворила такую красотубраво и что не испугалась и не боится работать с клеевым пистолетом, моя пока только ПВА или Титаном обходится, после этого руки отмываем по полчаса, но зато сердце бабки на местеулыбаюсь

Елена-Сокол

Альбина Николаевна,здравствуйте!Арише 6 лет было 9 мая))Она у нас не из пугливых...когда я рядом,она ничего не боится)))Очень разносторонний человечек,много  знает и очень хочет в школу.Она   всегда в каком то поиске нового,Ей нравится как и мне готовить,любит вместе со мной особенно печь печеньки,делать капкейки..до другого я пока ее не пускаю,максимум она может пирожки лепить со мной...Это из дрожжевого теста и рукоделие для нее это тоже не просто так..я же вижу..Так что ребенок точно творческий!

Альбина Николаевна

Моя на полгода младше, нам только 6 лет 19 января исполнится, и моя очень любит творить, но рисование у нее на первом месте. Тоже вместе стряпаем пирожки, у нее всегда вкуснее получаютсясмеюсьДай Бог Леночка, нашим красавицам всего самого наилучшего.  С наступающим вас всех вам благ и счастья вам , вашей семье. Хранит вас Господь.

Елена-Сокол

Спасибо большое!И вам всего хорошего!С наступающим Новым годом!

Tatiana777

Ариша молодец!!! В бабушку пошла!

Елена-Сокол

Танечка,спасибо!Она у меня прелесть)

Svеtлaнка

Лена, какая у вас творческая талантливая семья!!! Очень красивые работы!!!

Елена-Сокол

Светик,спасибо огромное!

ГРЕМА

Новый год-праздник волшебства и творчества,хорошо,что у Вас есть последовательница,обязательно заразите её творчеством!

Елена-Сокол

Спасибо большое!

OlgushkaK

Очень красивые игрушки! Молодцы внучка и бабушка! 👍 👍 👍 

Елена-Сокол

Благодарю!Мы старались!

pompon

Ох ,какие молодцы,столько красотищи натворили!Леночка ,ты молодец,что творишь вместе с малышками,ведь они как губки впитывают всё!И так важно давать им возможность выразить себя с помощью поделок,игрушек,да любого творчества!

Игрушки смастерились у вас очень хорошие,а снеговички - смешнючие!

Елена-Сокол

Спасибо моя хорошая!Мы же старались)Снеговики у нас вообще быстро сделались)Но за то потом малявка им быстро все поотрываласмеюсьАриша расстроилась..и сказала,что Софии не будет свои поделки в руки давать!За то сегодня мы лепили конфеты правильные!Радости было!И пирожки делали!

pompon

Малявки -они все разрушители и ломатели,но без них скучно!

А что это такое -правильные конфеты?

Елена-Сокол

Ну это без шоколадки..из   сухофруктов и меда )

pompon

МММ вкусненько,надо тоже поэкспериментировать и сделать такое лакомство

Светлана Ямолкина

Чудесно! Молодцы! симпатияБраво!цветы

Люканезлюка

Замечательный дебют!!! Прекрасно всё получилось !!!супер!

Lenusik_Lenusik

Красивые игрушкисупер! Ваша внучка - молодецбраво

Николай Михайлович Беликов