Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговик из ваты


 64 из 356 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Папье-маше Снеговик из ваты Бумага Вата

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте всем. Как всегда, к Новому году в детском саду проводится выставка "детского" творчества или творчества детей и родителей (скорее родителей). Вот такого снеговичка с елочкой мы сделали в этом году. Вернее, начали делать еще в прошлом - катали шары из ваты. Но им надо было высохнуть, а времени не было и мы сделали другого снеговика ( https://stranamasterov.ru/node/1165687 ). А шары дождались своего часа и пригодились на этот год. Елочку делала с помощью тех же ножей, что и в прошлом, но использовала по-другому - наклеивала лапки на конус.

Здравствуйте всем. Как всегда, к Новому году в детском саду проводится выставка "детского" творчества или творчества детей и родителей (скорее родителей).  Вот такого снеговичка с елочкой мы сделали в этом году. Вернее, начали делать еще в прошлом - катали шары из ваты. Но им надо было высохнуть, а времени не было и мы сделали другого снеговика ( https://stranamasterov.ru/node/1165687 ). А шары дождались своего часа и пригодились на этот год. Елочку делала с помощью тех же ножей, что и в прошлом, но использовала по-другому - наклеивала лапки на конус.

Всем творческого декабря!

МилаяЛюдям62

annalita

Людмила, спасибо

Светик- семицветик

И елочка чудесная, и Снеговичок очень милый!супер!

annalita

Спасибо, Светлана

Т.А.Г.

браво

annalita

Спасибо, Татьяна