Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная елочка из джинсовой ткани


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Декоративная елочка из джинсовой ткани Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ГРЕМА

Мариночка,обожаю ааши работы,но один из ответов заставил задуматься,а нужны ли мои комментарии!

Яночкина Марина

Благодарю? А какой если не секрет. Даже не знаю, как могла Вас обидеть?

ГРЕМА

Мариночка,дело не в обиде,может,просто в моем отношении к ответу,но не будем это обсуждать,все равно мне Ваши работы очень нравятся!Свои проекты закончу,займусь джинсой! С наступающим Новым годом и успехов в творчестве!

Яночкина Марина

 И Вас с наступающим. Мне приятно, когда пишут, что идеи нравятся. Когда есть текст от человека, есть более понятный контакт. Понятно, что Вам нравится. А что может быть лучше, ведь если я снимаю видео, значит хочу поделится идеей. А если человек откликнулся, даже захотел написать, значит я что-то пробудила в человеке и это очень ценно. Мне очень приятно, что мы нашли друг друга. У меня колоссальное количество идей и когда пишут комментарии, я понимаю, что снимаю видео не зря, а когда нет обратной реакции, я думаю, - то что я делаю это вообще кому-то нужно? Поэтому поверьте обратная связь, это очень воодушевляет меня. Очень хотелось бы увидеть Ваши работы сделанные по моим видео. Ведь в любом случае Ваши работы будут отличатся от моих и это очень здорово. Правда, не знаю существует ли на сайте личные разговоры? Надеюсь ответила на Ваш вопрос. Удачи Вам и творческого вдохновения!

ГРЕМА

Спасибо!