Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем окно к новому году. Звезда из бумаги своими руками!


 9 из 142 

Видео Интерьер Мастер-класс Новый год Рождество Бумагопластика Моделирование конструирование Украшаем окно к новому году Звезда из бумаги своими руками Бумага Фоамиран фом изолон

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Украшаем окно к новому году. Звезда из бумаги своими руками!

Всем привет!Продолжаем подготовку к Новому году, сегодня будем украшать окно у себя дома.
Видео состоит сразу из нескольких мастер-классов, не стала монтировать отдельными небольшими видео, решила показать сразу всё!

Первоначально будем создавать большую светящуюся звезду словно из IKEA, которуя я подробно покажу как можно сделать из обычного ватмана размером А4, который я купила за 5,5 рублей за 1 лист. Всего понадобилось 7 листов. Скачать шаблон звезды можно по ссылке из описания под видео на YouTube канале Алина Романовна.

Маленькие звездочки я решила сделать из потолочной плитки, которую резала обычным канцелярским ножом, он острый и очень быстро разрезает её. После того, как мне удалось врезать снежинки различные неровности краёв я зашлифовала наждачной бумагой, а потом привязала нитку и снежинка готова!
Блестящие звездочки я вырезала из глиттерного фоамирана.

 

Давайте скорее смотреть мастер-класс: