Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Искра творчества


 2 из 11 
Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Искра творчества Бумага

Поделиться:

 Искра  творчества

 Творчество - это  что-то новое и познавательное, которое живет в  каждом человеке. Но  проявляется  только у тех. кто не боится и  любит творить. удивлять и радовать, как себя, так  и окружающих. Таковым является   и сайт "Страна Мастеров".Я хочу поздравить С днем рождения, пожелать, чтобы  лучики вдохновения и творчества  все росли и  радовали всех нас. Пусть они светят и помогают  нам  отвлечься от суеты и  отдохнуть. Ведь  здорово , что есть такая  щедрая, богатая страна, которая помогает, вдохновляет на  творчество.

 А  для  меня  это возможность для  формирования  духовного и эмоционального мира. Будучи  учителем я учу детей  умению видеть красоту и  гармонию в  обычных, окружающих нас вещах, познавать  радость творческого труда. тем самым создаю фундамент на будущее. Заниматься любимым делом;  учиться ,радоваться жизни самому и доставлять радость другим - разве это не счастье.

Спасибо,  всей команде  сайта "Страна Мастеров" за  новые  идеи, курсы,  конкурсы, поздравления, пожелания,  предложения....Желаю  здоровья, полета фантазии,  вдохновения и счастья.

 
Lampa_L

Спасибо за вашу звёздочку! И правильно сказано " кто не боиться творить"!браво

Алияна

 Благодарю

Лысогорская Юлия

хорошенькая звездочка!!!!супер!

Алияна

 Благодарю за  отзывблагодарю