Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Искра творчества


 1 из 4 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Искра творчества Бумага

Поделиться:

Звезда творчества

Звезда творчества

Работа выполнена ученицей Т/о "Чудеса своими руками " Машей Шмыриной, ей 12 лет. В объединении занимается первый год. Для Маши творчество -это стремление вверх. Лекарство от болезней. Совершенствование навыком мастерства. Освоение новых техник в работе. Знакомство с новыми материалами. Маша левша, но упорно учится и творит. Освоила азы квиллинга. Учиться вышивать лентами. Этот конкурс для нее новая ступенька вверх по лестнице знаний и копилка достижений.  Наша звезда изготовлена из разноцветных трубочек. В ход пошли все обрезки цветной бумаги, кофетные фантики, обложки от наборов цветной бумаги.   Все остаточки пошли в ход.

Сайт "Страна Мастеров" для меня и моих  учениц это знакомство с творческими мастерами своего дела, учителями. У сайта можно много чему учиться. Черпать вдохновение для новых работ. Выставлять на суд свои работы. На суд добрый, вдохновляющий на новые работы. Это участие в интересных, увлекательных и захватывающих конкурсах. 

Пчелка Майя 1969

Лысогорская Юлия

Классная искорка!!!супер!

Приветик

Маша! как здорово получилосьбраво Молодец!!! твори ещесупер!

Вера Л.

Машенька, умница! Так и надо: только вперёд и вверх!браво

Вера Андреевна Антипова

Какая оригинальная искорка! Маша- молодец!Удачи!

ГалинаВик

Оригинально! Молодец, Машенька!супер!

Татьяна Проснякова

Это просто фантастика!!! Невероятная искра!!!