Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Искра творчества"


Техника

Картина панно рисунок День рождения Аппликация "Искра творчества" Материал природный

Поделиться:

На этой картинке изображено много искр моего творчества. На ночном небе светятся звезды и пролетает комета, а всё это выполнено из берёзовых семечек, берёзовой коры и простой сухой травинки приклеенные клеем ПВА на цветном картоне, а расположение звёзд конечно взят с ночного неба. Как всё это просто и красиво

 На этой картинке изображено много искр моего творчества. На ночном небе светятся звезды и пролетает комета, а всё это выполнено из берёзовых семечек, берёзовой коры и простой сухой травинки приклеенные клеем ПВА на цветном картоне, а расположение звёзд  конечно взят с ночного неба. Как всё это просто и красиво

Поздравляю Нашу "Страну Мастеров" с наступающим  днём рождения и желаю чтобы все творческие люди земли объединялись и творили только интересные, красивые и полезные вещи.

Для меня творчество, как для любого творческого человека, это вся жизнь. Вот и сейчас когда узнал за конкурс бросил все дела и сотворил давно задуманную картинку звёздного неба. Спасибо вам за вдохновение и организацию таких конкурсов.

Всем мастерам из Страны Мастеров я очень благодарен за ваше бесплатное обучение разному  творчеству и воспитание многих творческих людей. Я лично сам обучался многим техникам по вашим мастер классам и до сих пор учусь у вас.

 

lubasik

Здорово!!! Очень красиво получилось!!!браво

Виктор Вас

Спасибо, Люба мне очень важна твоя очень красивая оценка она меня вдохновляет на новые работы.

lubasik

жму руку

Lilia-Leya

У Вас такая СМЫСЛОВАЯ и красивая картина сотворилась удивляюсьбраво

Звёзд и звездочек много, а Комета одна улыбаюсь.  Да это и понятно...   Не было бы "малышей",  и погасла бы красота ночного неба грустно.  Разве по силам было бы единичной комете показать (озарить) "рисунки" небаудивляюсь?!!  Пролетела, осветила, погасла... темнота.

Чтобы понять что такое творчество, достаточно показать глазки ребенка, который впервые что-то сделал сам улыбаюсь. В них же СЧАСТЬЕ светится!!!    жму руку

Виктор Вас

Лиля, спасибо за хорошую оценку моей творческой искорки, у меня это тоже дебют и я, когда мне предложили поучаствовать в этом конкурсе,  с радостью пересмотрел свои травушки - цветочки и понял что наконец мои звёздные мечты осуществляется.

Вера Л.

Какое чудесное звёздное небо Вы изобразилисупер!

Виктор Вас

Вера Л спасибо вам за похвалу, а звёздное небо меня давно притягивает и когда мне предложили зажечь искру творчества то у меня были сомнения из чего эти искры зажигать.

Вера Андреевна Антипова

Ого, сколько искр! Он мелкие, но симпатичные, творчество и начинается с малого, удачи Вам!

Виктор Вас

Вера Андреевна вы правы эти звёздочки я на собирал под беленькой  берёзкой, а городок земной построил тоже из берёзовой коры, ну а камета пролетает в космосе, как в сказке из травушки - муравушки.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюВиктор, очень интересна Ваша версия искорки!И такое замечательное у Вас пожелание - чтобы все творческие люди земли объединялись и творили только интересные, красивые и полезные вещи.жму руку

p_olya71

Замечательно!!супер!бравожму руку

Виктор Вас

Оля здравствуй, замечательно что тебе замечательно на мои звезды смотреть да и я очень хотел чтобы ты нашла на моём небосводе свою звезду или даже созвездие. До встречи на празднике Страны Мастеров 1 декабря.

Лисковская Ирина

Звёздное небо очаровательное, да ещё и яркая комета! Пора желания загадывать!

Виктор Вас

Ира доброго вам времени суток и приятного времяпровождения! Спасибо вам за очарование моим звёздныи небом, а желания кто ещё не загадал очень по спешите праздники 1 декабря, 1 января да и к любому празднику мои звёзды желания выполняют. 

Люканезлюка

супер!бравожму руку

Виктор, хорошая у Вас ,картина получилась! 

Виктор Вас

Люда, спасибо за хороший комментарий.

Виктор Вас

Спасибо

Виктор Вас

Спасибо