Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Создаем машинку с елкой на крышу своими руками!


 12 из 142 

Видео Игрушка ёлочная Мастер-класс Новый год Рождество Моделирование конструирование Создаем машинку с елкой на крышу своими руками

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Создаем машинку с елкой на крышу своими руками!

Всем привет! Сегодня будем продолжать создавать новогодний декор, а именно сделаем машинку с ёлкой на крыше из обычной детской игрушки, которую я купила всего за 79 рублей!

будем создавать новогодний декор из обычной детской игрушки, оказалось сделать такую машинку очень просто! Подобные новогодние игрушки продаются у нас в городе в магазинах с декором, но стоимость готовых таких игрушек очень и очень большая, а ещё я такие машинки очень часто встречала на рождественских и новогодних открытках. А вы замечали когда-нибудь такие машинки?

Кстати на фотографии ниже, Вы можете увидеть как выглядела машинка сразу после покупки.

Блестящую елочку я сделала самостоятельно используя обычную сизаль, а добавила ей блеска с помощью лака для волос. Маленькие декоративные подарки, я также сделала сама из обычного пенопласта и упаковочной бумаги, конечно мне еще понадобился клей и нитки.

Такие машинки делаются очень быстро, а главное получаются необычно и бюджетно!

А в видео я подробно показала как сделать такую машинку своими руками:

 

Спасибо за внимание!

p_olya71

Восхищена,здорово получилось!!супер!браво 

Лысогорская Юлия

Очень красиво и празднично!!!!браво

Ириска 111

Стильно, просто, доступно, превосходно!!!! 

Надежда Н. К.

Александра Качалова

Прелесть!