Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаные игрушки


Тип работы
Материал

Игрушка День матери День рождения Масленица Вязание крючком Вязаные игрушки Нитки

Поделиться:

Добрый день! Хочу поделиться еще одним своим увлечением. Вязаные игрушки: куколки, зайчики, слоники и много чего другого навязалось. Большинство игрушек уже нашли своих хозяев.

Добрый день! Хочу поделиться еще одним своим увлечением. Вязаные игрушки: куколки, зайчики, слоники и много чего другого навязалось. Большинство игрушек уже нашли своих хозяев.  (фото 1)

Фото с Масленницы 2019 года.

Фото с Масленницы  2019 года. (фото 2)

Два малыша: мальчик и девочка - самые первые мои игрушки. А вот девочка мишка-малышка дался мне с большим трудом. Вязала по схеме, но результат не радовал. И довязывала мордаху уже по своему. Второго такого наверно сделать не смогу, свою схему не записала. Но получилась такая милаха.

Два малыша: мальчик и девочка - самые первые мои игрушки. А вот девочка мишка-малышка дался мне с большим трудом. Вязала по схеме, но результат не радовал. И довязывала мордаху уже по своему. Второго такого наверно сделать не смогу, свою схему не записала. Но получилась такая милаха. (фото 3)

Спасибо за просмотр! Продолжение следует.

p_olya71

Замечательные вязалочки!!супер!браво

Тамара Литвинчук

Симпатичные игрушки.цветы

Любознатик

Классные! цветы