Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайки в подарки


 9 из 15 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Новый год Шитьё Зайки в подарки Ткань

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот такие зайчишки пошились малышам в подарок на Новый год .Желтенький -для внучки , голубой - для крестника , розовый - для крестницы.

Вот такие зайчишки пошились малышам в подарок на Новый год .Желтенький -для внучки , голубой - для крестника , розовый - для крестницы. (фото 1)
 
Зайки в подарки (фото 2)
 
Зайки в подарки (фото 3)
 
Зайки в подарки (фото 4)
 
Зайки в подарки (фото 5)
Елена Ермакова и Катя Безуглая

Очаровашки! Вот ребятишкам понравится! А какое время требуется на изготовление одного зайчика? И еще,выкройку не выложите?

Гришина Елена

супер! Симпатюльки!

Таня Ч

Спасибо за добрые отзывы . Выкройку по которой я шила - добавила ( нашла на просторах инета , если кто-то в ней узнает свою -обьявитесь, я обязательно укажу Ваше имя).На пошив одного зайца потратила , примерно , пару дней .

Наталья Корженко

Замечательные зайки!!! Спасибо за выкройку!

Таня Ч

Спасибо .Очень приятно, приходите ещё .

Natalie Grace

чудесные зайки))) просто прелесть))) очаровашечки такие)) тоже так хочу науиться шить тильд. только вот, как с одеждой? сами кроите? я в крое не очень-то соображаюсмущаюсь шляпку не догадаюсь, как скроить, например. есть где-то выкройки одежды?

Олик

Очень симпатичные зайки! Скажите пожалуйста, а как увеличивать выкройку?

Таня Ч

Одежду шью на глаз . Я совсем недавно увлеклась куклами , только начинаю узнавать что и как .Шляпку подсмотрела у Юли К. ( спасибо ей большое цветыцветыцветы).Увеличивать выкройку я не пробывала( еще не особо разбираюсь) , сохранила изображение себе в папку , а  распечатала на А -4. По этой выкройке заяц у меня получися примерно 27 см.Спасибо большое за интерес к моим работам , для меня это очень важно цветыцветыцветы