Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний Декор из Джута и Мешковины



Видео Мастер-класс Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодний Декор из Джута и Мешковины Картон Мешковина Шишки Шпагат

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Новогодний Декор из Джута и Мешковины

Я уже сделала и опубликовала символ нового 2020 года из джута, и чтобы вы смогли подготовиться к новогодним праздникам заранее и сделать уютный новогодний декор в вашем доме, я публикую эту поделку сейчас (между прочим, по вашей же просьбе, дорогие рукодельницы!)

Этот проект делается очень просто, и тем не менее, возможно вам нужно будет заказать кое-что он-лайн для этого декора или поискать в местных магазинах. Поэтому я начну с перечисления материалов для этой поделки.

Итак, для этого новогоднего декора я использовала:

- Картон (выбрала пожестче)

- Мешковину

- Джут/шпагат отбеленный или белый

- Цветы и шишки для новогодней композиции 

- Самоклеющиеся снежинки

- Маленькие лампочки на батарейках

- Елочка со светодиодом

- Термоклей

Сама поделка очень проста в изготовлении, как я уже об этом написала выше. Главное - создать форму - каркас из плотного картона. Она должна быть такой формы, чтобы ее можно было поставить на стол или повесить на стену, добавив сзади петельки.

Затем нужно украсить этот карказ мешковиной и джутом (можно другим материалом), а также добавить маленькие лампочки и новогоднюю композицию цветов.

Надесь, эта новогодняя поделка будет полезна в вашем доме или на конкурсе поделок в школе, детском саду!

Подробности здесь:

Ольга Меркуленко

Спасибо большое пондравилось мышка такая веселая одно настроениебраво

Поделки Самоделки

Большое спасибо, Ольга!цветы