Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот компания какая!


Событие
Техника

Игрушка ёлочная Новый год Папье-маше Вот компания какая Вата Перо Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые Мастеряне! В связи с тем,что сестричке очень понравилась тетя Клепа и она расхотела с ней расставаться,пришлось мне сделать себе копию,а потом захотелось сделать индейца,а потом захотелось самурая,а потом - ну это уже другая история.А пока смотрим крупным планом ...

Здравствуйте,уважаемые Мастеряне! В связи с тем,что сестричке очень понравилась тетя Клепа и она расхотела с ней расставаться,пришлось мне сделать себе копию,а потом захотелось сделать индейца,а потом захотелось самурая,а потом - ну это уже другая история.А пока смотрим крупным планом ... (фото 1)

Вот она - копия для себя,любимой,благо воротник уже был сделан,хотела делать фараона,да че-то перехотела теперь. Т.К. от платочка остались огрызки и на платье уже не хватало льна,пришлось отставить и сделать его уже из очень тонкого шелка.

Вот она - копия для себя,любимой,благо воротник уже был сделан,хотела делать фараона,да че-то перехотела теперь. Т.К. от платочка остались огрызки и на платье уже не хватало льна,пришлось отставить и сделать его уже из очень тонкого шелка. (фото 2)
 
Вот компания какая! (фото 3)
 
Вот компания какая! (фото 4)

Здесь уже кроме ваты есть перья,хотя с ними пришлось изгаляться,потому что таких мелких в продаже нет и пришлось из более крупных вырезать мелочь пузатую да еще и клеить белый и затем цветной пух,короче тот еще геморрой.Да еще вместо того,чтобы сначала покрасить,а затем уже нарезать бахрому, я ,как умная маша, все сделала наоборот,в результате чего она расквасилась и пришлось ее кое-где подклеивать.

Здесь уже кроме ваты есть перья,хотя с ними пришлось изгаляться,потому что таких мелких в продаже нет и пришлось из более крупных вырезать мелочь пузатую да еще и клеить белый и затем цветной пух,короче тот еще геморрой.Да еще вместо того,чтобы сначала покрасить,а затем уже нарезать бахрому, я ,как умная маша, все сделала наоборот,в результате чего она расквасилась и пришлось ее кое-где подклеивать. (фото 5)

Боком наш Чингачгук отказался фотографироваться,т.к. гордость,видимо,ему не позволила.Но вы верьте,что по бокам рукавов и штанин все же есть вроде как бисерная полоса.

Боком наш Чингачгук отказался фотографироваться,т.к. гордость,видимо,ему не позволила.Но вы верьте,что по бокам рукавов и штанин все же есть вроде как бисерная полоса. (фото 6)

Т.к. я очень люблю наступать на те же грабли,то пластинчатую броню я сначала склеила,а уже потом покрасила,поэтому пришлось потом переклеивать...На груди я нарисовала дракона,за холодным оружием его не видно,но вы верьте - он там есть! Здесь одна только вата и ничего более.

Т.к. я очень люблю наступать на те же грабли,то пластинчатую броню я сначала склеила,а уже потом покрасила,поэтому пришлось потом переклеивать...На груди я нарисовала дракона,за холодным оружием его не видно,но вы верьте - он там есть! Здесь одна только вата и ничего более. (фото 7)
 
Вот компания какая! (фото 8)
 
Вот компания какая! (фото 9)

Ну вот пока и все! Пересмотрела корейскую дораму - "Императрица Ки" - очень она мне нравится, и захотелось мне сделать ... Но это уже совсем другая история! Всем добравшимся до конца - удачи и новых творческих успехов!!!

p_olya71

Классные фигурки получились! Такие колоритные персонажи!!супер!браво

Суворина Ольга

Спасибо,рада.что понравились!

HELENA24

Какие персонажи колоритные,интересные!Костюмы сложные ,просто ювелирная работа бравобраво.Клеопатра хороша,ЦАРИЦА!ТУТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙбравоИ наряд шикарный,как настоящий.Самурай настоящий воинбравои опять же костюмчик просто улёт,всё продумано,всё на месте.Вождь краснокожих ,такой гордый!Я знаю ,почему он вредничал .....КОНЯ ЕМУ надоподмигиваю.Оля,классные у тебя персонажи ,очень понравились бравобравобраво

Суворина Ольга

Спасибо,мне оченно приятно!Не,на коня я не согласная,пусть Чингачгук вредничает дальше!

HELENA24

Как ты его обломала смеюсь

katharina

Пральнааа....настоящие индейцы по прериям пешком носятся !!!смеюсь

Суворина Ольга

Ржала над коментом,аки тот конь !!!!

knataly

Ани Лорак, Джонни Депп, Киркоров))))))))

Lenusik_Lenusik

супер!

Суворина Ольга

благодарю

Фламбе

Суворина Ольга

Спасибо,мне очень приятно!

Елена рукоделочка

Персонажи очень хорошибраво!!! Такие необычныеподмигиваю!!!

Суворина Ольга

 Спасибо,самой очень нравятся!благодарю

Светлана Ямолкина

удивляюсь Как хорошо!Браво!!!

Суворина Ольга

Благодарю,я старалась!

Элайджа

Очень классные работы! Яркие и очень узнаваемые!супер!

Суворина Ольга

Спасибо,мне самой очень нравятся,сестрица очень на самурая запала,но отдавать не хочется!

Елена-Stella

Симпатгичные фигурки-персонажи - главное чтобы душа радовалась!благодарюсупер!браво

Суворина Ольга

Спасибо,душа радуется!

Aisling

Очень красиво! Замечательные персонажи! супер!

Суворина Ольга

Благодарю,я старалась,ведь для себя делала!

eHexe

Замечательные игрушки! браво

Суворина Ольга

Спасибо,мне очень приятно! благодарю

katharina

Оль здорово !!! Душу вложила !!! А описания мук творчества мне так знакомо ! Вот творят наши питомцы , что хотят , а ты с ними договаривайся !!!смеюсь

Суворина Ольга

Это точно,не договорисси,так оне разворачиваются и дают задний ход,а ты потом остаешься со всем этим хозяйством в руках и не знаешь,что с ним делать и голова начинает пухнуть,спать почему-то не получается,ходишь вокруг и чешешь репу...

katharina

Вооооот !!! Как только спать не получается ...значит случилось !!! Транс творческий !!! Люблю это состояние !!!