Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный декор


 12 из 155 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Свадебный декор Бусины Бутылки стеклянные Клей Кружево Ленты Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Декор свадебных бутылок делаю второй раз. Результат мне понравился. Для работы потребовалось по 6 м косой бейки (чёрная и "шампань"), по 1.5м кружева двух видов (не было нужной ширины, поэтому пришлось шить и клеить), пакетик полубусин "жемчуг" и по одному метру тонкой ленты с золотой нитью (банты и низ бутылки). Да, ещё четыре маленькие розочки из ленты. На горлышко нанесён рисунок по трафарету акриловой краской "золото". Всё клеилось на горячий клей.

Декор свадебных бутылок делаю второй раз. Результат мне понравился. Для работы потребовалось по 6 м косой бейки (чёрная и "шампань"), по 1.5м кружева двух видов (не было нужной ширины, поэтому  пришлось шить и клеить), пакетик полубусин "жемчуг" и по одному метру тонкой ленты с золотой нитью (банты и низ бутылки). Да, ещё четыре маленькие розочки из ленты. На горлышко нанесён рисунок по трафарету акриловой краской "золото". Всё клеилось на горячий клей.
HELENA24

Хорошая пара супер!.Всё красиво,аккуратно.У меня прямо ностальгия смеюсь.Как ты экономно бейку наклеила,у меня по 8м уходило или больше,правда я делала съёмные костюмы.хихикает

Angela221

Спасибо! Съёмные ни разу не делала, клеить, наверное, проще.

HELENA24

Наоборот.

Аришк-а

Очень красиво и аккуратно!супер!