Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Индианочка


 1 из 25 
Тип работы
Техника

Маски Папье-маше Индианочка Бисер Бумага газетная Бусины Клей Краска Пайетки стразы Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 2

Поделиться:

Страна, добрый вечер! Выставляю на Ваш суд очередную работу - Индианочку. Приношу свои извинения за фото. Как уже говорила - техника меня не любит, в связи с чем и фото не получается.Хочу добавить маленькое дополнение: маска выполнена полностью из папье-маше, на сари- помимо ручной росписи, приклеивала по одному полу-кольцу диаметром 2,5 - 3 мм. Все украшения делала вручную, на всю маску ушло 3700 стразиков. Если одним "словом" - выполнена полностью в ручную.

Страна, добрый вечер! Выставляю на Ваш суд очередную работу - Индианочку. Приношу свои извинения за фото. Как уже говорила - техника меня не любит, в связи с чем и фото не получается.Хочу добавить маленькое дополнение: маска выполнена полностью из папье-маше, на сари- помимо ручной росписи, приклеивала по одному полу-кольцу диаметром 2,5 - 3 мм. Все украшения делала вручную, на всю маску ушло 3700 стразиков. Если одним "словом" - выполнена полностью в ручную.  (фото 1)
 
Индианочка (фото 2)
 
Индианочка (фото 3)
 
Индианочка (фото 4)
 
Индианочка (фото 5)
 
Индианочка (фото 6)
 
Индианочка (фото 7)
 
Индианочка (фото 8)
 
Индианочка (фото 9)
 
Индианочка (фото 10)
 
Индианочка (фото 11)
 
Индианочка (фото 12)
 
Индианочка (фото 13)
 
Индианочка (фото 14)
 
Индианочка (фото 15)
Janne

Ничего себе, как живая! Очень красиво!

Лариса О

Большое спасибо!благодарю

VERА1954

 Шик! Блеск! Красота!

Лариса О

Вера, спасибо. Мне очень приятно.да

Светлана Ямолкина

Какая красотища! Шикарная работа! Браво!!!цветы

Лариса О

Спасибочки! Очень рада, что работа понравилась. ура!

HELENA24

ВАУ!ОХ,АХ ,НИЧЕГО СЕБЕ!бравобравобравоВЕЛИКОЛЕПНО!браво

Лариса О

Большое спасибо! благодарю Ну, Вы меня прям засмущали. смущаюсь

Ольгуня П

Красота какая!!!!!удивляюсьсупер!браво

Лариса О

Благодарю!благодарю

Елена Бурунова

Блестящее исполнение!Мастеру Бравобраво

Лариса О

Елена, большое спасибо! Очень рада Вашей оценке!благодарюда

Раиса Филатова

Лариса, я поражена и шокирована таким исполнением работы! Это же произведение Искусства, именно с большой буквы! Все так реалистично, что мне кажется, что я слышу шелест сползающего с головы сари! Даже не могу представить себе как оно сделано, но что летящая ткань - это точно! Примите мои очень восторженные рукоплескания! Снимаю шляпу и еле дышу при этом!

Лариса О

Раиса, большое спасибо за отзыв! благодарюВы меня прям смутили.смущаюсь Но, очень, очень приятно! Безумно рада, что Вам понравилась работа! Еще раз СПАСИБО! А как Ваше продвижение в создании маски? Или передумали?

Раиса Филатова

Лариса, я не умею рисовать, от слова "совсем", поэтому слепить маску сама не могу. У меня есть несколько вариантов как ее приобрести : дождаться поедновогодней продажи и купить маску снегурочки, и от нее плясать, второй вариант - это найти магазин для работников торговли, спецализированный и купить там манекен ( голову),  на которой продавцы головные уборы вешают. Но пока я такой магазин не нашла близко от себя, поэтому пока поостыла, но.... идея записана в дневник обязательных работ!