Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из кожи "Закат" по МК Коробейникова Андрея


 1 из 92 

Картина панно рисунок Аппликация Коллаж Картина из кожи "Закат" по МК Коробейникова Андрея Картон Клей Кожа Краска Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток жители и гости Страны. Года три назад увидела картину "Закат" Андрея Коробейникова ,нашла его Мк,загорелась,но дальше заготовок дело не пошло.Сделала фон,луну и трубочки-стволы. Дела ,заботы домашние и рабочие отвлекли. Дети затеяли ремонт,разбирали ненужности и попалась эта заготовка, на завершение хватило одного вечера)))) Рамы не было изначально, сделала из картона, обтянула гладкой кожей. Что получилось то получилось.

Доброго времени суток жители и гости Страны. Года три назад увидела картину "Закат" Андрея Коробейникова ,нашла его Мк,загорелась,но дальше заготовок дело не пошло.Сделала фон,луну и трубочки-стволы. Дела ,заботы домашние и рабочие отвлекли.  Дети затеяли ремонт,разбирали ненужности и попалась эта заготовка, на завершение хватило одного вечера)))) Рамы не было изначально, сделала из картона, обтянула гладкой  кожей.  Что получилось то получилось.
Bondi-1

Очень даже хорошо получилось, Еленочка!!!супер!супер!супер! жму руку

Elena_naber

Спасибо большое, Регина. цветы

Lilia-Leya

                 браво

Elena_naber

Лиля,спасибоцветы

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Чудесная работа, Елена!браво

Elena_naber

цветы

Элайджа

Наверное нужно было время "созреть" картине! Зато сейчас красивая интерьерная! Браво!супер!

Elena_naber

Благодарю за отзыв!!! Обычно  делаю все сразу, на одном дыхании. Увидела,загорелась,сделала.

Элайджа

Приходите посмотреть и проголосовать за понравившиеся работы в игре Марафоне, что идет в СМ (https://stranamasterov.ru/node/1178330#comment-15650730) Очень интересно узнать Ваше мнение .жму рукублагодарю

Люда П.

Замечательная картина получилась!

Elena_naber

спасибо за отзывцветы

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Браво!цветы

Elena_naber

Светлана,спасибо большоецветы

Elena_naber

Благодарю, Екатеринацветы