Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревянный поднос своими руками DIY


 22 из 39 
Материал

Видео Мастер-класс Поделка изделие 8 марта День матери День рождения Свадьба Моделирование конструирование Деревянный поднос своими руками DIY Дерево Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сегодня вы будете наблюдать, как я сделала вот такой поднос с нуля. Мне очень понравилось работать с деревом, пилить, шлифовать, красить, А тем более летом это спокойно можно делать на улице.

Для чего я его сделала? Ну во-первых любое утро станет ярче, если угостить любимого завтраком из такого подноса. Во вторых можно использовать как фотофон. А в третьих – мой любимый декор для дома.

Для изготовления подноса мне понадобилось:

Деревянные бруски 45*12*2,5 см. – 3 шт.

Рейки 35*2,5*1,5 см. – 2 шт.

Ручки дверные – 2 шт.

Шурупы

Краска акриловая

Грунтовка по дереву

Лак матовый по дереву

Гипс строительный

Кисточки

Вода

Колер для краски

Наждачная бумага

Инструмент – шуруповерт ил дрель, шлифмашинка

Первое, что я сделала это нашла сухие деревяшки, напилила по размеру и отшлифовала. Размеры вашего подноса могут быть совсем другими.

Получился очень яркий и оригинальный поднос. Пусть утро будет всегда добрым. Создавайте вместе с нами, радуйте себя и своих близких. Делитесь своими эмоциями , нам очень интересно узнать ваше мнение.