Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из остатков и огрызков


Тип работы
Техника

Украшение Шитьё Из остатков и огрызков Бисер Пайетки стразы Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте всем! Не так давно я обновила верх от пухового одеяла,осталась масса кусочков и огрызков ткани,от прихваток кусочек ватина,выбросить которые рука не поднялась,а потом в Pinterestе я случайно увидела подобное украшение ( оно было в красно-зеленых тонах ) и мне очень понравилось. Выставляю на Ваш суд птичку Ганзю ( априори самой мне ну очень нравится ).

Здравствуйте всем! Не так давно я обновила верх от пухового одеяла,осталась масса кусочков и огрызков ткани,от прихваток кусочек ватина,выбросить которые рука не поднялась,а потом в Pinterestе я случайно увидела подобное украшение ( оно было в красно-зеленых тонах ) и мне очень понравилось. Выставляю на Ваш суд птичку Ганзю ( априори самой мне ну очень нравится ).  (фото 1)

Покрупнее : височные серьги сделала из детского браслетика,который порванный нашла на улице,бисер,бусины и пайетки уже были в закромах родины,купить пришлось только шнурок на шею. Щечки не стала вышивать,просто припудрила пастелью.

Покрупнее : височные серьги сделала из детского браслетика,который порванный нашла на улице,бисер,бусины и пайетки уже были в закромах родины,купить пришлось только шнурок на шею. Щечки не стала вышивать,просто припудрила пастелью. (фото 2)

Сестре понравилась птица Ганзя,сказала,что можно носить,как брошку.Но мне кажется,что она для брошки все-таки крупновата,поэтому сделала подвеской ( ее размеры - 15х10 см ).Ну вот и все! С прошедшим праздником Победы ! Спасибо всем забежавшим на огонек,мира,удачи и процветания всем!.

Сестре понравилась птица Ганзя,сказала,что можно носить,как брошку.Но мне кажется,что она для брошки все-таки крупновата,поэтому сделала подвеской ( ее размеры - 15х10 см ).Ну вот и все! С прошедшим праздником Победы ! Спасибо всем забежавшим на огонек,мира,удачи и процветания всем!. (фото 3)
Тамара Литвинчук

Интересная пташка. Из старинных славянских сказок пришла.браво

Суворина Ольга

Спасибо! Точно,из славянских былин и сказов!

Lenusik_Lenusik

супер!

Суворина Ольга

да благодарю

Елена-Stella

Красавица! ура!Оля - поздравляю с такой работой - КЛАСС!приветствуюблагодарюцветы

Суворина Ольга

Спасибо,Леночка! Самой очень нравится! жму руку   приветствую цветы

Люканезлюка

Здоровская птичка-панночка , очень классное изделие  , у Вас  ,получилось!!!супер!

Суворина Ольга

Спасибо,я когда увидела прототип,захотела сделать себе похожую,только немного более украшенную! И вот - получилась!

Лись Лазарева

Птичка просто супер получилась! бравобравобраво

Суворина Ольга

благодарю благодарю

HELENA24

Хороша птичка!Прямо княжна бравобраво

Суворина Ольга

Спасибо,самой очень нравится!

Svetlana@K

Очень симпатичная пташка получилась!

Суворина Ольга

Спасибо,Светлана!

Светлана Ямолкина

Прелесть!улыбаюсьбравоцветы

Суворина Ольга

Спасибо,Светлана! благодарю

katharina

Ой какая Ганзя красавица !!! Сразу повеяло сказками , легендами .Чудесная птица !

Суворина Ольга

Пасиб, Катарина, ношу ее постоянно почти, людям нравится!

Нельча

бравоцветы

Суворина Ольга

Спасибо!

Элайджа

Какая милая!!! На птицу феникс похожая, только в Гжелевском расскрасе! Класс! Утащу, с Вашего позволения, в свои хотелки!супер!Спасибо за показсупер!Приглашаю на голосование  по Марафону (https://stranamasterov.ru/node/1179331?c=new)необычные "ушастые работы представлены мастерами. Интересно Ваше мнениежму руку

Суворина Ольга

Спасибо большое!