Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арт проект птица счастья


Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Арт проект птица счастья Бумага

Поделиться:

А это перышки моих маленьких мастерят с каким волнением и интересом, увлечённо они их создавали. Удивились, когда узнали, что их перышки поедут в Тюмень. Они дарят всем жителям Страны Мастеров частичку своего тепла, радости, доброты и всем желают счастья!

А это перышки моих маленьких мастерят с каким волнением и интересом, увлечённо они их создавали. Удивились, когда узнали, что их перышки поедут в Тюмень. Они дарят всем жителям Страны Мастеров частичку своего тепла, радости, доброты и всем желают счастья! (фото 1)

Счастье для них это дружная семья, любовь, доброта, здоровье. моя тёзка Надюша, сказала. что счастье это чистая комната, но мы сней подумали и написали чистота. Вот такие разные взгляды на счастье.

Счастье для них это дружная семья, любовь, доброта, здоровье. моя тёзка Надюша, сказала. что счастье это чистая комната, но мы сней подумали и написали чистота. Вот такие разные взгляды на счастье. (фото 2)
Довженок Иван

Никонова Надежда Анатольевна

Спасибо Ваня!

Наталья Плиско

Какие молодцы! Очень красивые пёрышки у всех получились! 

Никонова Надежда Анатольевна

Спасибо, завтра ребятам покажу ваш комментарий , они очень обрадуются!

HELENA24

Очень красивые пёрышки .Молодцы !

Никонова Надежда Анатольевна

Спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюУМНИЧКИ - такие пёрышки все замечательные!жму рукуНадя, а в конкурсе "мышином" Ваши мастерята будут участвовать?

С НАСТУПАЮЩИМ!жму руку

Никонова Надежда Анатольевна

Спасибо Елена Ивановна! Очень постараемся, с  фантазёрами налепили пингвинов, идей много, вот только бы все воплотить!!! 

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНадя, успешного Вам осуществления всех задумок по конкурсу!жму рукуИ ВСЕГО ХОРОШЕГО В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!

Никонова Надежда Анатольевна

Спасибо!