Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чокер-комплимент "Engel"


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Чокер-комплимент "Engel" Бусины Камень Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

У этого Чокера уже есть хозяйка, он будет радовать её сопровождая по Европе и удивлять всех, кто узнает о его оригинальности.
Для его создания понадобились - Шнур из натуральной кожи, бусины из Серебра 925 пробы и бусины Гематита.

У этого Чокера уже есть хозяйка, он будет радовать её сопровождая по Европе и удивлять всех, кто узнает о его оригинальности.
  Для его создания понадобились - Шнур из натуральной кожи, бусины из Серебра 925 пробы и бусины Гематита.  (фото 1)

Благодаря 𝑲𝒐𝒅𝒊𝒌𝒐𝑮𝒓𝒂𝒎𝒎𝒂-𝑴𝒐𝒓𝒔𝒆 𝑪𝒐𝒅𝒆 и бусин чёрного Гематита собран комплимент на немецком языке "𝓔𝓷𝓰𝓮𝓵", что переводе означает - Ангел. Комплимент легко читаемый: каждая буква набрана на отдельный пин. С помощью бусин из Серебра создана форма необычного кулона.

 Благодаря 𝑲𝒐𝒅𝒊𝒌𝒐𝑮𝒓𝒂𝒎𝒎𝒂-𝑴𝒐𝒓𝒔𝒆 𝑪𝒐𝒅𝒆  и бусин чёрного Гематита собран комплимент на немецком языке "𝓔𝓷𝓰𝓮𝓵", что переводе означает - Ангел. Комплимент легко читаемый: каждая буква набрана на отдельный пин. С помощью бусин из Серебра создана форма необычного кулона. (фото 2)

Чокер не имеет застёжки. Его размер регулируемый: достаточно потянуть за шнур с двух сторон (аккуратно придерживая узелки) и он растянется на нужный размер. После, потянуть шнур обратно к кулону (по окружности шеи).

Чокер не имеет застёжки. Его размер регулируемый: достаточно потянуть за шнур с двух сторон (аккуратно придерживая узелки) и он растянется на нужный размер. После, потянуть шнур обратно к кулону (по окружности шеи). (фото 3)
 
Чокер-комплимент "Engel" (фото 4)

цветыСпасибо за просмотр!

Корната

Очень интересно!