Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тряпичные куклы к празднику.


Тип работы
Событие

Кукла Моделирование конструирование Тряпичные куклы к празднику Кружево Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всех приветствую посетителей моей странички. Хочу поделиться с вами своим работами. Задумываясь о новых творческих работах, наткнулась на историю изготовления тряпичных кукл и заинтересовалась в их иготовлении. Первой моей работай был оберег "Масленица", но на этом интерес мой не прошол. Оказалось, изготовление тряпичных кукл очень интересное о увлекательное занятие. И перед праздниками Вербное и Пасха, сделала эти праздничные оберег. Надеюсь мои тряпичные куколки получились достойными😊 Всем Спасибо заранее🌷

Всех приветствую посетителей моей странички. Хочу поделиться с вами своим работами. Задумываясь о новых творческих работах, наткнулась на историю изготовления тряпичных кукл и заинтересовалась в их иготовлении. Первой моей работай был оберег "Масленица", но на этом интерес мой не прошол. Оказалось, изготовление тряпичных кукл очень интересное о увлекательное занятие. И перед праздниками Вербное и Пасха, сделала эти праздничные оберег. Надеюсь мои тряпичные куколки получились достойными😊 Всем Спасибо заранее🌷 (фото 1)

"Вербница"

"Вербница" (фото 2)

"Пасха"

"Пасха" (фото 3)
P.Lana

Тамара Литвинчук

Прекрасные куколки.браво

VERА1954

Чудесные куколки! Да, увлекательное занятие!Удачи вам! В моей коллекции 41 кукла!

Самурайчик 75

Мастюкова Елена

Всем большое спасибо за тёплые словацветы