Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год в Цветочном городе.


Событие

Коллективная работа Поделка изделие Новый год Гофроквиллинг Моделирование конструирование Новый год в Цветочном городе Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

С Новым весёлым, счастливым 2019 годом!!!! Мы всегда с ВАМИ дорогие Мастера. Новая работа нашей студии квиллинга "Новый год в цветочном городе". Эта тема очень сильно захватила моих воспитанников.. Новый год - волшебный праздник и он обязательно должен был произойти. В работе участвовало 20 человек от 7-13 лет. Коллектив у нас очень дружный, поэтому у нас всё получилось!!!!!

С Новым весёлым, счастливым 2019 годом!!!! Мы всегда с ВАМИ дорогие Мастера. Новая работа нашей студии квиллинга "Новый год в цветочном городе". Эта тема очень сильно захватила моих воспитанников..  Новый год - волшебный праздник и он обязательно должен был произойти.  В работе участвовало 20 человек от 7-13 лет. Коллектив у нас очень дружный, поэтому у нас всё получилось!!!!!
Вера Андреевна Антипова

Замечательная работа, так хочется рассмотреть всё поближе. Можно фото еще добавить?

VERА1954

Сказочный Новый Год! Очень интересно! Все молодцы!