Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым годом, дорогие Мастера!!!

Поделиться:

 Дорогие и любимые наши Мастера! Мы с вами совершаем переход в Новый год, в Новое время, к новой радости и счастью! Давайте сначала поблагодарим год уходящий. Что было в нём самого яркого, прекрасного и самого тихого, душевного?

 

Безусловно, этот год запомнится нам тем, сколько новых имён мы открыли, сколько мастеров познакомились и подружились! Как ярко выступила Страна Мастеров на выставке в Пекине! Новые впечатления, расширение горизонтов, покорение Китайской стены...

Команда Страны Мастеров. Миг перед подъёмом на Стену

Как здорово встречаться лично и путешествовать с компанией единомышленников! Но и виртуальное наше общение было очень активным. Сколько новых курсов мы создали! Онлайн-курсы  подружили многих жителей Страны.

Вспомним мы и о тихих радостях, но не менее важных. Вечер за любимым рукоделием, творчество в кругу семьи, счастливые глаза детей... Именно о счастье мы будем много говорить в наступающем году, а пока...

Устроим новогоднюю вечеринку! Перед Новым годом завершают свою работу сразу четыре новых курса. Команды каждого курса (Педагоги и участники) и будут ведущими нашего праздника. Итак, виртуальная вечеринка!!

Роскошные открытки

Всем гостям - самые красивые и изысканные открытки! Пусть весь ваш будущий год будет креативным, изящным, волшебным! 

Новогоднее поздравление от команды преподавателей и учеников курса "Новогодний скрапбукинг"

Поздравляем всех с Новым годом! Хочется, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хотя у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы вы занимались тем, что приносит вам радость и удовольствие. Желаем вам достигать новых вершин и самореализовываться. Пусть в вашей жизни будет больше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания. Пусть 2019 год принесет тепло, уют, радость в ваши дома! Искренне желаем всем новых побед и достижений! 

Команда курса "Новогодний скрапбукинг" и АннаДемакова

Мягкие и душевные подарки

Теперь время нежных подарков, чтобы весь ваш год был окутан теплом и мягкостью. 

Приветствие от команды курса "Новые идеи крючка-чародея"

Поздравляем вас и ваших близких с наступающим Новым годом и приближающимся Рождеством! Пусть новый год будет для вас спокойным, счастливым, гармоничным, пусть все вокруг будут здоровы и полны энергии. Пусть то, что вчера было мечтой, завтра станет частью вашей жизни! Любите, творите и будьте счастливы! (Екатерина Крашенинникова и Елена Темнова)

Потрясающе вкусный праздничный стол

Добро пожаловать к столу! За новогодний стол у нас сегодня отвечает команда курса креативных подарков. Присаживайтесь! Этот стол в складчину накрывали мастера с разных концов страны. Мммм... Какой вкус и аромат!

Накрывают участники курса "Креативные подарки к любимым праздникам"

Дорогие друзья! Совсем немного, совсем капелюшечку осталось до Нового года! Совсем скоро куранты возвестят о начале нового этапа в нашей жизни!
Пусть Парящий Орел – эта гордая, величественная птица , хозяин наступающего года по старославянскому календарю - даст вам силу и мощь духа, поможет стать мудрее и сильнее, а Желтая земляная свинка, хозяйка года по китайскому календарю, принесет достаток и благополучие в ваш дом!
Дорогие мастера и мастерицы! Дорогие Татьяна Николаевна и Ануп! Дорогие пчелки! Дорогие мои солошки! Я от души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! И сейчас, за этим праздничным столом, который мы накрыли с моими замечательными сокурсницами (девочки, лбом об пол вам с благодарностью!), от души желаю вам всяческих благ, творческого долголетия, заоблачного полета фантазии, неиссякаемого вдохновения! Пусть мир и лад царит в ваших семьях! Здоровья и благополучия всем вашим родным и близким!
А Стране Мастеров, которая объединила столько творческих душ, цвести и процветать. Пусть плавание ее будет долгим и далеким! Новых творческих планов, новых побед, новых берегов! Новых проектов, поездок и встреч с друзьями!
С Новым Годом и Рождеством! (Львовна.)

Танцуют все! Под ёлкой со снеговиками!

Приглашают на танец участники курса "Картина мира"

 После такого застолья совершенно необходимо подвигаться. Танцевальный бал открывает сообщество креативных снеговиков. Всем курсом мы нарядили праздничную ёлку и создали множество необыкновенных артистичных снеговиков! Присоединяйтесь к их весёлому танцу! 

 Дорогие друзья! Пусть радостное настроение и любовь к прекрасному будут с вами весь наступающий год! 

Каким же он будет? Годом Жёлтого Поросёнка по восточному календарю или Годом Парящего Орла по славянскому? Вы бирайте сами ВАШ год! Мы в Стране Мастеров объявляем следующий год — Годом Счастья!

Счастья вам, дорогие Мастера!

ЛеночкаТ

Уррррррррррррааааааааа! С наступающим новым годом! Счастья вам, мира, добра и благополучия! Всем сердцем всегда с вами, ваша ЛеночкаТ.

АРАМАТ-55

УРА! УРА! УРА! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем крепкого крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, интересных встреч и путешествий!!!  Жаль мой браузер не распознает видео.

Лисковская Ирина

Благодарю уходящий год! Он замечательный! Незабываемые минуты перед восхождением на Великую китайскую стену, новые знакомства, новые проекты!!! Каждый миг замечательный!!! Спасибо огромное за восхитительные слова, Татьяна Николаевна, Ануп!!! Столько волшебной энергии исходит от них!!! Спасибо всем мастерам за замечательные праздничные сюрпризы!!! 

Как здорово, что мы здесь собрались дружной творческой командой!!! Вперёд в будущее!!! С наступающим праздником!!! Ура!!!

Зайцева Лена

Какое красивое креативное поздравление!!!С наступающим!!!Прекрасный 2018 г.-До свидания!Здравствуй 2019 г.!!!Пусть он возьмёт с собой всё лучшее из прошлого года и добавит нового,чистого,доброго!!!Дорогие жители большой дружной Страны Мастеров!!!Здоровья,благополучия,душевного спокойствия,мира и света в ваши дома!

Фая

С наступающим новым годом!Всем здоровья, счастья и творческого вдохновения!

Елена Хабарова-Леонтьева

Бесподобное поздравление! Спасибо! Всех-всех с наступающим Новым творческим годом, здоровья, успехов, радости творчества, новых креативных проектов!ура!

Наталия Алтухова

Чудесные, волшебные поздравления! И чудесный волшебный год: незабываемая поездка в Пекин, знакомства с уникальными мастерами и прекрасными людьми, необыкновенные курсы "Древо жизни" и "Картина мира"! А у меня появился ещё и свой кабинет наконец-то и чудесный первый класс! Желаю всем, чтобы в Новом году мечты сбывались! Крепкого здоровья, радостного творчества, новых открытий, знакомств и путешествий! Ура!

Юлия Хрущева

Какие замечательные поздравления!!!!! 
Искренне поздравляю всех с Новым годом! Спешу пожелать всем потрясающих событий, волшебных моментов, крепкого здоровья и жизни, как в самой доброй сказке! Всех люблю!!!! 
❤️❤️❤️❤️❤️

Alevtina66

C Наступающим Новым Годом!

Nadin55

Спасибо за интересное креативное поздравление! благодарюБлагодарю за все уходящий год. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! И желаю крепкого здоровья, благополучия вашей семье, успеха в творчестве, прекрасного настроения и веселья! С Новым годом! Ура! ура!

Tungurushka

Поздравляю всех с наступающим праздником! Всем новых творческих успехов, хорошего настроения и огромного счастья!

Mnogogrannik

С Годом Счастья , Страна! С Годом  Счастья, друзья! Чудес, и , конечно, новых друзей и открытий! И пусть никто не будет одинок! жму руку Будьте счастливы!!!!

 

а кто нам поподробнее расскажет про славянский календарь и Год Парящего Орла?думаю

Вера Андреевна Антипова

ура!Какое шикарное поздравление! Огромное спасибо!

Всех жителей Страны Мастеров от  мала до велика от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудутся все ваши мечты! будьте счастливы!!!

Светлана Куриневская

С Наступающим Новым годом всех жителей Страны и её гостей!!! Всем чудес, новых мечтаний и радости! 

Татьяна Прудникова

Урррааа!!! ура!Всех с наступающим Новым годом! Новых свершений, воплощения задуманного! А самое главное, чтобы все были здоровы, был мир в душе, семье и во всём мире! 
Поздравление просто великолепное, потрясающее! Спасибо за такой новогодний подарок!

Пустовит Елена Ивановна

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ УНИКАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!благодарю ВСЕМ -  МИРА, ДОБРА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!жму руку

Buzova

Оглянувшись назад, уходящему вслед

Мы помашем рукой на прощанье.

Пусть ушел Старый год, пусть его уже нет,

Он исполнил почти все желанья.

Ну, а что Старый год не успел воплотить,

Поручил завершить он другому.

Новый год подхватил эстафету в пути,

Бодро шествуя к нашему дому.          С  НОВЫМ  ГОДОМ !!!!!!!

Приветик

С Новым Годом!!! Счастья, удачи, здоровья, любви, благополучия!!! УРААА!!!

Иренна

С Новым годом! Пусть исполняются мечты! Творческого полета! Приятных впечатлений! А на всё это пусть будет крепким здоровье! Счастья! Любви!

Марина Ждан

От всей души поздравляю всех мастеров и мастериц с Новым годом ! Прекрасная страна и прекрасные люди !!!

ТК

С Новым годом, дорогие жители Страны Мастеров! Здоровья, любви, процветания, творческих успехов и сбычи мечт!!!!цветы

MSvetlana55

Всех с Новым Годом!!!!!!Новолетием!  Счастья, здоровья, благополучия и, конечно,  Божией помощи всем нам. благодарюпривет

ЛиЛеКа

С Новым годом, друзья! Будьте здоровы и счастливы!

МаргоА

Спасибо за чудесное поздравление! Всех с Новым 2019 годом! 

забота

Дорогая Страна  Мастеров! Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, благоденствия, творчества!

Ирина Леонидовна Сывороткина

Всем творческих успехов в Новом году!  Здоровья, Благополучия, Счастья!