Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

спасибушки

не очень люблю интернет. хожу-брожу только чисто информационно, может из-за депрессии (воюю с болячками сынули и не очень удачно пока)грустно . и вот набрела на заамечччательную страну!привет сколько здесь собралось талантливых и светлых людей! у всех хочется чему-нибудь научиться ( иногда и себя показать). сайт очень удобен и интересен:я и не знала что столько техник существует! чудо просто! желаю стране и жителям процветания, новых идей, яркой фантазии и реализации самых удивительных и нереальных проектов! спасибо что попались на моей дороге. я вот теперь с сайта почти не выхожу и очень этому рада. спасибочки вам за страну! юлия (юликлапулик).

ЛюдмилаПК

Согласна с Вами! жму руку Меня эта Страна, можно сказать, тоже от депрессии спасает, и очень здорово! Порой руки опускаются из-за личных проблем. А здесь - как глоток воздуха получаешь! И все неприятности остаются в стороне. Удачи Вам и всего хорошего! Желаю, чтобы Ваш сынуля выздоровел! Все у Вас будет Хорошо!!! улыбаюсь  цветы

Елена Жалейко

Действительно в Стране Мастеров уютно и тепло!!!! Пусть сынуля поскорее выздоравливает!!!!!!!! Держите нос выше!!!!! Всё будет хорошо!!!!улыбаюсь

Танюшка2882

Вот и я нашла здесь свое успокоение. И научилась технике Квиллинг.

юликлапулик

огромное спасибо за пожеланияцветы. квиллинг еще не пробовала, но это так красииво!

 у нас болячка серьезная с возвратами после простуд: гидроцефалия называется (водичка в головке набирается). говорят почти не лечитсягрустно. но мы держим хвост пистолетом!!!

Шер

Юлечка, верьте, что все будет хорошо! Вот вам пример из жизни... У дочери моей  подруги с рождения тоже ставили гидроцефалию, и довольно серьёзный прогноз был... Боялись, что девочка останется инвалидом... Шло время,   все замечали отставание в развитии, но она ходила в обычную школу, мы занимались с ней... И вот, ей уже 26 лет, она закончила школу,  колледж с юридическим уклоном, кучу всяких курсов, сейчас работает в отделе кадров крупной строительной компании...Красотка, завидная невеста)))) так что, не опускайте руки.. Все пройдет, перерастет ваш ребеночек, главное, лечитесь, выполняйте все врачебные предписания... А ведь любая мать  делает и больше того... И все у вас будет ХОРОШО!!!!!